(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

19.09.2014 21:26

Крупнейшие китайские интернет-магазины


Крупнейшие китайские интернет-магазины Для многих не секрет, что в Китае приобрести продукцию местного производства гораздо выгоднее, чем покупать товары, произведенные в нашей стране или Европе. И сегодня появляется множество фирм, оказывающих свои услуги в перевозке товаров из Китая, заказанных через интернет.

При этом такие фирмы дают гарантию на доставку точно той продукции, которая была заказана. В таком случае потребитель может быть полностью уверенным в том, что ему доставят точно ту продукцию, которую он изначально заказывал. Причем доставка будет произведена точно в срок.

Забрать же ее можно как в ближайшем почтовом отделении, так и можно заказать посылку с доставкой на дом, но, понятно, за отдельную плату. И все больше магазинов китайской техники появляется в последнее время в нашей стране. Как результат – они пользуются все большей популярностью среди потребителей. Отличительным преимуществом заказа продукции в подобного рода китайских интернет-магазинах является их низкая стоимость и высокая доступность. И все товары у них обеспечиваются стандартной гарантией от производителя.

Сами китайские смартфоны достаточно высокопроизводительные, комплектуются мощными 4-х и 8-ми ядерными процессорами. При этом имеют в своем составе все необходимые интерфейсы и яркие контрастные экраны. Многие из них также комплектуются качественными камерами и GPS-приемниками.

Причем в каталогах продукции на сайтах китайских интернет-магазинов можно найти как не раскрученные No Name бренды, так и вполне себе известные модели ведущих китайских мировых производителей мобильных решений (Lenovo, Hyaweiи т.д.).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoDellFujitsu