(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

06.07.2023 21:44

Merlion и Webinar Group объявляют о начале стратегического партнерства


Компания Merlion и Webinar Group, российский разработчик платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы, объявляют о стратегическом партнерстве. Долгосрочное сотрудничество сторон будет направлено на развитие b2b-продаж программных решений отечественного вендора.

Merlion сфокусируется на продвижении технологий для бизнес-коммуникаций разработки Webinar Group среди своих партнеров — системных интеграторов, работающих с клиентами в разных сегментах экономики и индустрии. Сотрудничество сторон позволит реализовать больше проектов по внедрению и адаптации ИТ-решений разработчика. Кроме того, через технический центр Merlion партнеры смогут получать поддержку по любым вопросам, касающимся работы сервисов Webinar Group.

Webinar Group имеет серверную инфраструктуру на территории России, решение зарегистрировано в едином реестре российского ПО. За год на платформе проходит около 2 млн онлайн-мероприятий, к которым подключается до 30 млн участников. Среди клиентов Webinar Group — крупнейшие компании и ведущие вузы России: Почта Банк, Русагро, Авито, МГУ, МГИМО, ВШЭ и другие.

Елизавета Покровская, руководитель направления партнерских продаж Webinar Group: «Merlion уже 30 лет является одним из ключевых игроков российского ИТ-рынка и поддерживает бизнес на пути к цифровой трансформации. Мы уверены, что благодаря нашему партнерству больше компаний оценят преимущества платформы Webinar и смогут вывести деловое общение на новый уровень, а также повысить эффективность командной работы».

Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем, компания Merlion: «Webinar Group создает ИТ-решения для онлайн-коммуникаций c 2008 года. За это время разработчик успел завоевать признание и доверие в корпоративной среде: многие компании успешно пользовались его продуктами.

Сейчас платформа продолжает активно развиваться, предлагая бизнесу новые цифровые сервисы. С началом нашего с вендором сотрудничества у партнеров появилась возможность улучшать ИТ-инфраструктуру клиентов и заказчиков с помощью продуктов Webinar».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebYeastarAxis