(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.10.2014 01:43

Многофункциональные и надежные GPS навигаторы


Многофункциональные и надежные GPS навигаторы Ушло то время, когда для поездок в незнакомую местность водители использовали атлас автомобильных дорог. Ориентироваться на дорогах водителю сегодня помогает автомобильный навигатор - устройство, прокладывающее наиболее оптимальный маршрут движения, где бы Вы ни находились.

Автомобильный навигатор - это компактное устройство с информационным дисплеем, имеющее навигационную программу и чувствительный GPS-приемник. Навигационная программа представляет собой картографические данные той или иной территории. Навигатор подключается к электросети транспортного средства и крепится таким образом, чтобы дисплей был в поле зрения водителя.

Прокладка маршрута в навигаторе осуществляется благодаря спутниковой системе позиционирования, которая определяет местоположение автомобиля относительно географических координат. В результате этого водитель всегда находится в курсе того, в какой местности он в данный момент находится.

В общем же случае, gps навигатор - верный помощник водителю в дороге. Крепится автомобильный навигатор с помощью присосок или специальных креплений на лобовое стекло автомобиля. При этом он не должен закрывать обзор водителю. Условно автомобильные навигаторы делятся на три категории: бюджетные модели, устройства среднего класса и элитные модели.

Кроме того, на основе GPS-технологий сегодня создаются и активно используются специальные решения наподобие трекеров, позволяющих находить любые предметы, к которым они прикреплены, в считанные секунды. А тот же MPOW Bluetooth Киев, например, позволяет слушать абсолютно разную музыку в автомобиле с любого устройства. Причем данная модель позволяет слушать музыку как на портативной акустике, оснащенной входом 3.5 мм, так и на стационарной системе 5.1 или на магнитоле в автомобиле.

Навигаторы бюджетного класса прокладывают маршрут между двумя географическими точками, а некоторые модели предоставляют информацию и о заторах. Размер диагонали дисплея таких навигаторов составляет 3,5 - 4 дюйма. Навигаторы среднего класса обладают более серьёзным функционалом, Они оснащены GSM и Bluetooth модулями, обеспечивают доступ в интернет, имеют высокое разрешение экрана и размер диагонали.

Элитные модели представляют собой мультимедийные центры. Они воспроизводят изображение в HD-формате, оснащены модулями Wi-Fi, Bluetooth и GSM, некоторые имеют встроенный FM-трансмиттер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecLenovoAPC