(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

23.10.2020 19:35

Многообразие пиломатериалов на любой вкус


Многообразие пиломатериалов на любой вкус Если кто-то собрался строить дом или коттедж, например, то он, наверняка, столкнется с необходимостью подбора оптимальных стройматериалов для них. И особую роль среди них играют так называемые строительные материалы из дерева или, как их еще достаточно часто называют, пиломатериалы. Именно они, как правило, отличаются высочайшим качеством, а также отличными теплопроводящими свойствами.

При этом сама по себе лесозаготовка, как правило, производится в самых различных регионах нашей необъятной страны, в целом, богатой лесами самого различного рода. Сама по себе продукция изготавливается и проходит обязательную обработку согласно всем установленным и утвержденным ГОСТам и стандартам. Впоследствии уже сами пиломатериалы на 100% соответствуют принятым в нашей стране техническим требованиям и заявленным характеристикам.

При производстве же пиломатериалов сегодня, как правило, используется лес из сосны и ели, а также липа, береза и другие породы. В то время как изготовленная продукция хранится на складе у поставщика в достаточно плотной полиэтиленовой упаковке и надежно защищена от неблагоприятного, в целом, воздействия внешней среды.

Большой же выбор всевозможных сортов и размеров пиломатериалов представлен, например, на сайте https://lessever.ru/. В данной компании можно приобрести пиломатериал со скидкой оптом и в розницу. Причем по очень выгодной и привлекательной стоимости. Склад данной компании расположен достаточно удобно на 65-ом километре МКАД в торговом комплексе "Синдика".

На сайте компании опубликован прайс-лист реализуемой продукции, куда входят: вагонка штиль и имитация бруса, блок-хаус и половая доска, паркетная доска из лиственницы и планкен из нее же, палубная и террасная доска из лиственницы, полки для бани, мебельные щиты и клееные доски, строганный пиломатериал и погонажные изделия, обрезной пиломатериал и строительная фанера. Также у него в каталоге представлена плита ОСБ-3, специальное масло для лиственницы и различный крепеж для дерева.



Сама компания также осуществляет доставку заказа по Москве и области на достаточно выгодных условиях. Доставка осуществляется спецтранспортом, среди которого есть и газели повышенной грузоподъемности, и эргономичные Фотоны и даже мощные Камазы. Причем возможен вариант доставки день в день при заказе и оплате материала в первой половине дня.

При производстве же пиломатериалов из древесины компания использует исключительно высокоточное специализированное оборудование. С его помощью, к слову, и удается в итоге изготавливать действительно качественные изделия, которые впоследствии отличнейшим образом вписываются абсолютно в любой интерьер помещения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAxisSymantec