(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

24.07.2017 22:24

Обзор приставки Mi TV Box 3 Enhanced Edition от Xiaomi


Обзор приставки Mi TV Box 3 Enhanced Edition от Xiaomi

Эта андроид приставка к телевизору, которую производит популярная компания Xiaomi. Производитель славится своими современными и стильными новинками в мире гаджетов. Эта модель – самая мощная из всего модельного ряда компании и один из самых мощных ТВ боксов на рынке.

Внешний вид приставки Xiaomi Mi Box 3 Enhanced

Смарт бокс имеет прямоугольную форму и, в отличие от большинства подобных устройств, выполнен в белом цвете. Три из четырех боковых сторон имеют серые полосы, дополняющие общий вид и придающие особый стиль устройству. На задней стороне имеются входы USB (2 штуки), Вход HDMI, вход для наушников. Под передней панелью имеется светодиод, который мягко сигнализирует о том, что приставка работает.

Приставка небольшая, довольно легкая и может поместиться в кармане. За счет этого ее очень просто взять с собой в поездку, в гости, на работу и т.д. Главное, чтобы для использования был доступен монитор или телевизор.

За счет прорезиненных ножек, на которых стоит устройство, оно размещается устойчиво и за счет доступа воздуха не перегревается. Отверстия для вентиляции размещаются на боковых панелях.

Комплектация Xiaomi Mi Box 3

В комплект входит блок питания, пульт, кабель для подключения HDMI, гарантийный документ и инструкция, комплект батареек для пульта. Пульт оснащен гироскопом и акселерометром, который пригодится в процессе игры. Также специально для игр на пульте имеется ремешок. Все это вместе со смарт-боксом размещается в небольшой картонной коробке.

Начинка

Xiaomi Mi Box 3 Enhanced поражает своим функционалом. В нем установлен процессор Mediatek MT8693. Внутри имеется два ядра Cortex-A72, четыре ядра Cortex-A53 2 ГГц, GPU PowerVR GX6250 объемом 2 ГБ.

Производительное наполнение позволяет подключать объемный накопитель для расширения памяти, просматривать видео с разрешением Full HD 4k на 30 кадрах в секунду. Кроме того, с помощью приставки можно играть в различные игры, просматривать онлайн различный контент.

Смарт бокс работает на Android версии 5.1, за счет чего проблем с приложениями не бывает. Устройство потребляет очень мало электроэнергии, при этом может осуществлять довольно быстрое и надежное соединение с сетью.

Мини-вентилятор, встроенный в корпус, может самостоятельно регулировать скорость вращения в зависимости от температуры процессора. Работает устройство бесшумно, что радует, учитывая его мощность.

Возможности Xiaomi Mi Box 3 Enhanced

Мощная начинка дает массу возможностей, среди которых воспроизведение таких форматов, как: Full HD 4k, MKV, MP4, AVI, MOV, Blue Ray. Приставка позволяет просматривать фото с продуктов от Apple, дает доступ в фильмотеку Xiaomi, в которой собрано множество фильмов и сериалов, научных и детских видео, концертов и прочих записей.

Новая функция поиска фильмов с помощью речи облегчает задачу пользователя. Для этого нужно, удерживая кнопку «микрофон», произнести интересующее название.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuXeroxAPC