(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

02.03.2023 22:59

OCS начинает продвижение прецизионных кондиционеров Envicool


OCS Distribution начинает продвижение в ИТ-канале прецизионных кондиционеров и систем охлаждения с функцией естественного охлаждения (iFreecooling) от производителя Envicool. Компания с 2005 года создает оборудование для управления температурным режимом: решения для контейнерных и модульных ЦОД, микро-серверных стоек, охлаждения телекоммуникационных площадок. Также продуктовая линейка вендора включает индивидуальные решения для охлаждения различного оборудования.

На текущий момент продукцию Envicool используют клиенты в более чем 120 странах по всему миру. Решения компании сертифицированы в соответствии со стандартами ISO9001, ISO14001 и ISO45001 и одобрены международными организациями: CCC, CE, UL, TUV, China Evergy Saving.

Оборудование вендора заинтересует инжиниринговых партнеров OCS и системных интеграторов, которые занимаются проектированием ЦОД. Так, портфель дистрибьютора пополнят прецизионные кондиционеры и системы охлаждения серии CyberMate и XRow, которые отличает высокая энергоэффективность, компактность и опционально интегрированная функция естественного охлаждения (iFreecooling).

Конструкция системы с высоким показателем AEER и функцией совместной работы, а также ПО собственной разработки с уникальной логикой не только решают задачу по охлаждению, но и снижает PUE центра обработки данных.

Оборудование серии CyberMate и XRow имеет широкую сферу применения. Оно подходит для использования в:

• серверных помещениях;
• коммутационных залах, ЦОД, КЦОД и МЦОД;
• лабораториях и помещениях с высокоточным поддержанием тепло-влажностных параметров;
• аппаратных помещениях промышленной автоматики;
• помещений, предназначенных для проведения испытаний, и центров калибровки;
• помещений для ИБП и аккумуляторов.

Поддержкой и продвижением решений Envicool займется департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Специалисты готовы провести консультации по оборудованию вендора и оказать помощь на этапе пресейл-активностей. Продукция складской программы Envicool будет доступна в наличии на складе OCS с февраля 2023 года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxFujitsuEpson