(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.07.2016 09:22

Одноклассники запустили международные денежные переводы


Команда Одноклассники сообщила о появлении новой возможности — теперь пользователи смогут отправлять деньги за границу, используя внутренние инструменты соцсети. Международные денежные переводы внутри социальной сети запущены в сотрудничестве с банком ВТБ24 и платежной системы MasterCard.

Пользователи Одноклассников из России могут отправлять деньги пользователям 16 стран — в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдове, Румынии, Узбекистане, Франции, Чехии и Эстонии. Пока поддерживаются переводы только в рублях и на карты MasterCard и Maestro.

Для отправки денег потребуется выбрать получателя из списка друзей или просто зайдя на его профиль в Одноклассниках, выбрать карту, с которой будут списаны деньги, и указать сумму. Узнавать номер карты получателя не потребуется, эти данные будут запрошены автоматически.

Международные переводы доступны для веб-версии Одноклассников и мобильных приложений на iOS и Android. Переводы осуществляются бесплатно в рамках промо-кампании MasterCard, Одноклассников и ВТБ24. Минимальная сумма перевода – 500 рублей, максимальная – 75 тысяч рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonXeroxAxis