(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.12.2017 22:13

Особенности и преимущества специализированных систем электронного обучения


Особенности и преимущества специализированных систем электронного обучения

Сегодня для выработки методологии работы, а также повышения эффективности работы сотрудников владельцы многих компаний внедряют у себя специализированные системы электронного обучения. Именно с их помощью сотрудникам организаций удается, в конечном счете, получать новые знания и навыки без какого-либо отрыва от основной трудовой деятельности.

При этом учиться можно как непосредственно, находясь в офисе, так и из дома в режиме онлайн, получив предварительно реквизиты доступа в систему. В конечном счете, прослушанные сотрудниками курсы по своим специализациям – это залог постоянного развития и карьерного роста персонала, а также, в целом, процветания компании.

Кроме того, активное обучение сотрудников позволит в максимально короткие сроки обучить их новым техникам продаж, а также, в случае необходимости, адаптировать новичков к комфортной работе в рабочем коллективе. И подобные современные технологии обучения разрабатывают сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и человеческие возможности.

Причем они одинаково хорошо доказали свою эффективность работы как на предприятиях, так и в образовательных учреждениях. При этом особенно популярными подобные системы стали в компаниях и учебных учреждениях с численностью свыше 100 человек.

Как результат – уже многие компании в Европе, представители самых разных отраслей бизнеса, - оценили все те возможности и преимущества, которые предлагают подобные системы электронного обучения. Особой же популярностью среди прочих пользуется специальный тренинг для тренеров бизнеса, который предлагает достаточно известная и широко признанная в своих кругах тренинг-мастерская "Онлайн-обучение нового поколения".

В самом же тренинге во всех деталях и наглядно обсуждаются такие значимые темы, как повышение участия в процессе персонала, практически-ориентированное обучение, смена устоявшейся парадигмы, а также выработка профессиональных навыков. В числе прочих в тренинге подробно освещаются самые передовые методы управления вниманием, а также эмоционального вовлечения и тренажерного подхода к самому электронному обучению.

Проводят же подобные тренинги исключительно опытные и сертифицированные специалисты, готовые в любой момент ответить на все возникшие вопросы слушателей прямо в режиме онлайн. Сам тренинг ориентирован, прежде всего, на руководителей отделов электронного обучения, HR-специалистов и сотрудников, ответственных за обучение и развитие персонала в компаниях, а также на внутренних тренеров в организациях.

И, судя по открытой статистике посещаемости веб-сайта подобных тренинг-мастерских, их услуги в последнее время пользуются все большей популярностью среди компаний – представителей самых разных сфер и направлений бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonAxisSymantec