(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

08.08.2019 00:36

Особенности разработки современных Landing Page


Особенности разработки современных Landing Page Современный интернет представляет собой глобальную базу данных, в которой без особых проблем можно найти самую различную информацию. И собрана она, как правило, на специализированных тематических веб-сайтах, предлагающих их посетителям достаточно удобную структуру и понятную навигацию.

При этом особой популярностью среди прочих пользуются на сегодняшний день так называемые Landing Page, или одностраничные сайты, на которых по-максимуму содержится самая подробная информация об озвучиваемых товарах или услугах. И подобные лэндинг пэйдж сегодня разрабатываются на большинстве наиболее популярных и распространенных движков наподобие WordPress. Причем данные веб-сайты имеют, в целом, максимально возможную в таких случаях скорость введения в эксплуатацию.

Для того же, чтобы создать Landing Page, необходимо сначала выбрать хостинг, на котором будет размещен впоследствии сайт, будущее доменное имя, определиться с графическим редактором, а также желательно обладать начальными знаниями HTML и CSS.

На самих же лэндингах их авторы могут при желании размещать самую различную информацию, причем как подробную текстовую, так и графического плана. При этом на этапе выбора основного доменного имени будущего сайта рекомендуется выбирать URLс протоколом https, дабы заранее проработать его безопасность.

Для этого, к слову, необходимо для начала заказать и приобрести любой действующий SSL-сертификат у одного из провайдеров подобного рода решений. После чего нужно установить ядро WordPress, предварительно скачав архив с официального сайта разработчика, подготовить для размещения на хостинге и распаковать его там.

Стоит при этом отметить, что если выполнять инструкцию поэтапно, то проблем не должно возникнуть. Также нужно после этого сконструировать Landing Page с помощью специализированного визуального конструктора страниц для WordPress. Причем можно параллельно установить на него разного рода плагины, а также настроить для корректного отображения все необходимые формы.

С подробными инструкциями, а также детальными графическими скриншотами, повышающими наглядность установки и настройки, а также отладки Landing Page, можно ознакомиться на специализированных тематических веб-сайтах. На них же любой желающий посетитель может оставить свой собственный отзыв или комментарий к самой инструкции. Для этого, правда, для начала надо зарегистрироваться на сайте и получить доступ к его закрытой части.

И, судя по открытой статистике их посещаемости, подобные сайты в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisXeroxFujitsu