(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

18.12.2013 17:32

Оцифровка видео профессионалами


Оцифровка видео профессионалами У многих владельцев старых видео- и аудиокассет периодически возникает необходимость оцифровки записей, то есть перевода их в цифровой вид. И сегодня это производится с использованием специализированного оборудования, которое стоит немалых денег.

При этом производится оцифровка видеокассет VHS, miniDV, Hi8, video 8, а также кинопленок в любые форматы с записью на различные популярные сегодня внешние носители (DVD-диски, флешки и т.д.). И занимаются оцифровкой видео сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы: специализированное оборудование, высококвалифицированных и опытных специалистов в штате, а также собственные технологические и практические наработки и схемы.

Таким образом, оцифровка видеокассет в Москве производится сразу целым рядом специализированных компаний, предлагающих помимо всего прочего еще и монтаж записи с компоновкой фрагментов и изготовление смыслового меню к дискам.

Кроме того, за дополнительную плату по требованиям клиента они производят замену звуковой дорожки в видеозаписи, наложение музыки. Часто многие владельцы старых записей обращаются к ним за оцифровкой обычных аудиокассет, магнитных катушек, а также виниловых грампластинок.

Отдельного внимания заслуживает запись кассет vhs на диск DVD-R или CD-R. Именно на таких раритетных носителях информации часто запечатлены различные значительные и не очень события в жизни семьи. Причем при их хранении на пленке со временем качество записи заметно ухудшается (например, исчезает четкость изображения, тускнею цвета, появляются бегающие штрихи и.т.д.).

Оцифровка же видеокассет позволит избежать всех вышееречисленных проблем и надолго сохранить текущее качество записи неизменным на многие десятки лет вперед. Стоит также отметить, что при осуществлении перезаписи с видеокассеты на DVD производится также и кодирование видеоконтента в формат MPEG-2 и запись кассет на DVD. Дополнительно при записи с кассеты на диск специалисты компании удаляют возможные фрагменты шума, обрывы записи и последствия оставленной включенной камеры.

И такие услуги пользуются все большей популярностью в нашей стране. Узнать больше информации об оказываемых услугах и их стоимости можно на веб-сайтах их провайдеров. Стоит отметить, что цены они устанавливают более чем демократичные и привлекательные.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonAxisDrWeb