(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

18.12.2013 23:51

Производство современной мебели


При обустройстве квартиры у владельца возникает желание стильного оформления интерьера комнат. И здесь основным элементом выступает современная мебель. Предлагаемая мебельными магазинами готовая мебель не всегда подходит под необходимые размеры или не нравится по дизайну. В таких случаях единственно правильным решением является изготовление мебели по индивидуальному проекту.

Сегодня, например, очень популярны встраиваемые шкафы купе. Встроенные шкафы купе создают ощущение уюта и комфорта. И в тоже время они существенно экономят пространство. Изготовить стильный встроенный шкаф купе не так-то просто. Во-первых, надо чётко себе представлять, какой дизайн шкафа вы хотите. Если вы не имеете представления, то лучше всего обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру. Он произведёт точные замеры того места, где шкаф купе будет установлен, предложит вам устраивающий вас по дизайну вариант и рассчитает стоимость встроенного шкафа купе. Изготовленный таким образом шкаф купе идеально впишется в интерьер помещения, будь то прихожая или жилая комната. По желанию заказчика могут изготовить недорогой шкаф купе, т.н. бюджетный вариант, либо эксклюзивный. Естественно стоимость такого шкафа купе будет намного выше.

Особую изюминку вносят оформления створок шкафа купе. Здесь может быть и фотопечать, и витражи, и цветные стёкла ORAKAL, и различные виды зеркал. Немаловажное значение имеет и фурнитура, а именно дверная рама, направляющие, ролики и другие элементы. В совокупности они образуют систему раздвижных дверей, от качества которой зависит их плавность хода и которая влияет на срок службы шкафа купе. Сборка встраиваемого шкафа купе дело нелёгкое. Чтобы он идеально занял необходимое пространство, радовал своим видом и качеством сборки, ставить его должны профессионалы.

В интерьер помещения свою лепту вносят межкомнатные двери. Сегодня становится модным устанавливать межкомнатные двери купе. Двери купе смотрятся очень оригинально и являются элементом планировки и декора. При подборе распашных дверей обычно обращают внимание на их дизайн. Кроме того, подбирая двери купе, планируется и расставляется вся сопутствующая мебель.

Двери купе имеют неоспоримые преимущества, но в тоже время и существенные ограничения. Двери купе не распахиваются, а двигаются параллельно стене. Очень красиво смотрятся двери купе из полупрозрачного или цветного стекла.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCAxisDell