(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.12.2015 14:00

Ремонт iPhone на mobremonter.ru


Ремонт iPhone на mobremonter.ru

Каждый день все больше людей становятся счастливыми обладателями продукции от компании Apple, уже доказала, что умеет делать качественную технику, которая служит пользователю верой и правдой долгие годы. Но, тем не менее, даже самые и качественные устройства иногда ломаются. Некоторые из-за механических повреждений (падения, удары, глубокие царапины), другие из-за естественной старости. Ремонт iPhone – дело тонкое, требующее определенных навыков и опыта, которые вы легко сможете найти через сайт http://mobremonter.ru/service/iphone/. Там вы найдете много советов и статей на интересные темы связанные с мобильными устройствами. А если вам надо починить ваш iPhone, то вам с радостью поможет команда профессиональных мастеров с большим опытом. На сайте указаны все необходимые для связи контакты, а также карта местонахождения нашего сервиса.

Перестала работать кнопка Home на iPhone?

Если вдруг у вас случилась такая ситуация, что кнопка Home перестала отзываться на нажатия или для корректного отклика требуется сильное нажатие, то вам не помешает качественный ремонтный сервис с опытными специалистами. Ремонт смартфона через MobRemonter – это легка процедура, которая не доставит вам хлопот. Мастера работаю быстро и качественно, вам не придется долго ждать свой телефон, что значительный плюс, если вы занятой человек с ограниченным временем. Если не верите нам на слово, то почитайте отзывы клиентов, которые, безусловно, остались довольны. Они подтвердят, что их устройство стало только лучше после диагностики и ремонта.

Шлейф, в который входит кнопка «Домой», представляет собой гибкую конструкцию, на которой располагается контактная подложка с компонентами и контактной частью.

Для подобных работ в распоряжении наших специалистов находятся самые современные инструменты, которые позволяют выполнять даже самый деликатный и сложный ремонт яблочной продукции.

Цена ремонта

Ремонт iPhone считается довольно недешёвой процедурой. Бытует мнение, что дешевле купить новый телефон, чем его ремонтировать после некоторых видов неисправностей. Но мы склонный убедить вас, что устройство, которое вы принесете на ремонт, прослужит еще длительный срок. Для наших клиентов, мы стараемся устанавливать оптимальные цены и периодически устраиваем акции. Больше вы сможете узнать по адресу mobremonter.ru. Если у Вас возникли дополнительные вопросы — обращаййтесь, с радостью ответим.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATESymantecAxis