(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.03.2014 16:55

Сервер HP ProLiant ML 350p Gen8


Сервер HP ProLiant ML 350p Gen8

Каждая серьезная компания, которая планирует развиваться и расти, должна обладать хорошим и качественным сервером для хранения и обработки корпоративных данных. А если организация успешная, то и оборудование должно соответствовать.

Hewlett-Packard специализируется на информационных технологиях и развивается в этой сфере уже очень давно. Поэтому, если вы решили купить сервер HP, то ваша фирма будет обладать одним из лучших серверов в своем классе по показателям производительности и доступности.

Данное устройство оснащено мощным процессором семейства Intel Xeon E5-2600 первой или второй версии, который обеспечит высокую производительность и безопасность. Процессор может иметь от двух до двенадцати ядер, на ваш выбор. К тому же, можно установить не один, а сразу два, что существенно увеличит производительность.

Максимальный объем памяти, который может быть установлен на Proliant ML350p – 768 ГБ. Для этого может быть максимум 24 слота DIMM, но все зависит от выбранной модели.

Для хранения данных вы можете установить до 24 дисков SAS/SSD/SATA малого типоразмера или до 18 таких же дисков большого размера. К тому же, имеется функция их горячей замены.

На Proliant ML350p gen8 установлено специальное приложение Smart Storage Administrator, которое необходимо для настройки и управления. Оно являет собой единую панель управления продуктами HP.

Благодаря своей скорости до 1866 МГц и улучшенным средствам обработки ошибок, HP Smart Memory полностью предотвратит потерю данных, что повысит производительность и эффективность.

Корпус Proliant ML350p спереди оснащен оптическим приводом, кнопками включения и идентификации сервера, четырьмя USB портами. Почти вся задняя панель оборудована так, чтобы отводить теплый воздух из всей системы. Также на ней имеются отсеки для двух блоков питания. Каждый может иметь мощность по 759 Вт. Как и в любом другом сервере, на тыльной панели Proliant ML350p gen8 имеет разъем VGA, четыре сетевых порта, четыре порта USB, СОМ-порт, а также интерфейс управления iLO.

Под боковой панелью вы найдете воздуховод, который выполнен из прозрачного пластика. Вся система охлаждения состоит из металлического держателя и четырех вентиляторов с возможностью горячей замены, которые в него установлены.

Преимущества данной модели очевидны. Приняв решение купить сервер HP, вы обеспечите свою организацию надежным помощником. Ведь вся информация будет быстро обрабатываться, а места для ее хранения может быть до 54 Тб при условии установки всех жестких дисков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellSEAGATEFujitsu