(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.02.2018 22:27

Сравнение детских часов с gps трекером


Если вы решили приобрести умные часы для ребенка – появляется проблема, какую именно модель выбрать. Рассмотрим три популярных варианта – Smart Baby Watch Q50, Q80, Q100. Фирма специализируется на детских гаджетах, отдельные линии этого известного бренда рассчитаны для потребителей разного возраста.

При выборе часов родителям необходимо внимательно их осмотреть на наличие защиты от пыли и воды, важен качественный дизайн, прочный ремешок, хорошо работающий микрофон и динамик, гарантия, наличие сервисного центра. Давайте расмотрим детские часы smart baby watch q50 – эта серия рассчитана для малышей от трех до семи лет. Привлекает внимание яркий дизайн, экран сливается с удобным ремешком. Модель Q80 предназначена для детей от семи лет, самое главное отличие – наличие WI-FI для точного определения местонахождения ребенка, большой сенсорный экран, функция виброрежима. Q100 оснащены Nano SIM картой и арифметической мини-игрой, специально разработанной для быстрого счета в уме, есть Bluetooth. Модный дизайн, большой цветной экран, яркие расцветки, легкая замена ремешка – все это модель Q100.

Между часами существуют лишь небольшие отличия, smart baby watch q50 с gps трекером остается самой популярной и востребованной моделью. В ней нет ничего лишнего: монохромный дисплей, цифры. Часы не привлекают нежелательного внимания, ребенок не отвлекается на игры и информацию, которой лучше пренебрегать в столь юном возрасте. Часы произведены из мягкого и приятного на ощупь силикона, материал гипоаллергенный. Шесть цветов: розовый, голубой, черный, серо-синий, белый, светло-зеленый позволяют выбрать именно то, что понравится вашему малышу.

Ваш ребенок подрос и совершает самостоятельные прогулки? Приобретите часы Smart Baby Watch, малыш всегда будет на связи, и вы сможете быстро решить его проблемы.

Так как такие гаджеты стали очень популярны в наше время, то и на рынке соответсвенно появилось очень много подделок, подделки стоят очень дешево, качество часов желает реально лучшего, половино основных функций скорее всего не будут работать. Мы долго наблюдали и вывели одного самого главного производителя таких часов, который по нашему мнению посталяет на рынок очень хорошие часы, у которого есть все сертификаты на свои товары. Это производственная компания Wonlex, мы посмотрели не одну модели и сравнили всех их и можем точно сказать что эти часы качественные.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecSEAGATEAPC