(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.02.2014 01:41

Тонкости и нюансы работы в Photoshop


Те люди, которые постоянно работают с фотографиями никак не обходятся без специальных программ по обработке изображений, ведь порой сложно сделать такой кадр, который бы сразу соответствовал всем требованиям фотографа.

Поэтому после снятия кадров, лучшие из них отбираются фотографом, и после производится их обработка в специальной программе. Наиболее распространённой программой для обработки фотографий в настоящее время является Adobe Photoshop – профессиональная программа для работы с изображениями, активно использующаяся как фотографами, так и дизайнерами, веб-мастерами и многими другими профессиями.

Программа почти сразу же зарекомендовала себе в сфере обработки изображений, так выпущенная в 1990 году, она обновляется и модифицируется по сей день, всё больше становясь универсальной и полноценной программой. Но из-за большого количества возможностей программы, самому достаточно сложно разобраться с принципами работы программы и использованием тех или иных функций.

Поэтому по программе выпускается большое количество разнообразных книг и проводятся курсы по Photoshop, на которых пользователей обучают работе с программой. Также стоит отметить, что сама программа пользуется в последнее время все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonYeastarFujitsu