(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.03.2023 18:35

Тонкости обслуживания компьютерных систем и сетей


Тонкости обслуживания компьютерных систем и сетей В наше время компьютерные системы стали крайне популярными и технически сложными решениями. И многие ведущие мировые производители компьютерного оборудования, прекрасно понимая, насколько сейчас прибыльно реализовывать свои продукты на ИТ-рынке, стараются делать свои устройства максимально производительными и функциональными.

В таком случае, как правило, создается достаточно сложная и разветвленная сетевая инфраструктура с большим количеством узлов и периметров вокруг нее. И чем более высокотехнологичными являются сами компьютерные системы, тем большие требования предъявляются и к техническому обслуживанию и защите компьютерных систем и сетей.

В свою очередь, подобное обслуживание на высочайшем уровне требует наличия высококвалифицированных и опытных специалистов в штате. Причем стоят они, как правило, немалых денег, и далеко не по карману многим компаниям, особенно представителям малого и среднего бизнеса. В таком случае возрастает спрос на услуги компаний, занимающихся оказанием ИТ-услуг различного рода.

Часть из них занимается обслуживанием компьютерных сетей на высочайшем профессиональном уровне. И для этого у них есть все необходимые ресурсы и технические возможности. Среди прочих крайне популярной в последнее время стала ИТ-компания TrustSol, работающая на рынке IT-услуг уже более 8 лет. И за эти годы работы она накопила огромнейшую базу благодарных клиентов, являющихся представителями самых различных сфер и направлений бизнеса.

При этом они занимаются внедрением IP-телефонии и виртуализацией серверов, помогут в создании корпоративной почты и автоматизируют резервное копирование при необходимости. Также они организуют централизованную антивирусную защиту и помогут проложить структурированную кабельную сеть или смонтируют систему контроля удаленного доступа.

Кроме того, в их услуги входит установка АТС и разработка специализированного программного обеспечения. Отдельного внимания среди прочих заслуживает их компетенция в области систем мониторинга ИТ инфраструктуры и управления WKS.

О высокой квалификации специалистов компании свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы, оставленные их клиентами на их же веб-сайте. На нем же можно в отдельной вкладке оставить заявку на оказание той или иной услуги. После чего менеджеры компании оперативно свяжутся с обратившимся пользователем и согласуют все нюансы по порядку оформления, оплаты и оказания запрошенной ИТ-услуги.

Также компания занимается автоматизацией бизнеса и оказывает так называемые WEB-услуги на профессиональном уровне.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAPCFujitsu