(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.12.2020 11:02

Уход для сатина и бязи


Уход для сатина и бязи

Уход за постельным бельем может отнять кучу времени и сил. А между прочим хлопот можно избежать, если заранее узнать, что нужно делать, чтобы материал из которого изготовлено белье, служил долгое время.

Выбор ухода для белья полностью зависит от того, из какого материала он пошит. Сегодня поговорим об уходе за постельным бельем бязь евро https://arteum.ru/postelnoe-bele/byaz/b-evro/, которое вы можете приобрести по ссылке в АртДизайн Иваново https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/. Так же поговорим о сатине.

Постельное белье бязь евро

Как ухаживать за сатином?

Сатин известен тем, что при уходе с ним не возникает особых трудностей. Он достаточно легко отстирывается, быстро сохнет и не мнется. Но есть несколько важных нюансов, которые обязательно необходимо учитывать.

  • Если сатиновая ткань стирается в машинке, торекомендуется не выставлять температуру более 50-и градусов. Также не забудьте, что лучше всего использовать щадящий режим.
  • Если на белье есть рисунок, то при стирке постель рекомендуется выворачивать на изнаночную сторону. Это защитит рисунок от лишних механических повреждений и, в следствие этого, принт не побледнеет.
  • Также рекомендуется использовать особые средства для смягчения ткани. Однако следите внимательно за тем, чтобы ни не содержали отбеливающие вещества.
  • Сатиновое белье никогда не мнется, поэтому не стоит пробовать его ут.жить, так как это может нарушить его свойство не пропускать воздух.

При правильном уходе за постельным бельем сатин евро https://arteum.ru/postelnoe-bele/satin/s-evro/ ваше постельное белье выдержит 300 стирок и останется в таком же виде, как при покупке.

Бязь – уход и важные нюансы

Этот материал затратит больше времени и сил, однако и цена его значительно ниже чем на белье из сатина. Бязь – это хлопчатобумажный натуральный материал, который идеально подойдет для всех домочадцев. Ткань гипоаллергенная, поэтому особенно понравятся детям.

Что касается ухода за данным материалом, то достаточно взять во внимание некоторые моменты и постельное белье будет очень долго вас радовать.

  • Стирать бязь рекомендуется в пределах 30-60 градусов. Особых рекомендаций по подбору порошка нет.
  • Самый оптимальный вариант стирки – деликатная с 600-800 оборотов за минуту.
  • Не рекомендуется ставить отжим на максимальной скорости, так как ткань будет сложно гладить.
  • Стирать бязь лучше наизнанку, чтобы не испортить рисунок.
  • Лучше снять белье до того, как оно полностью высохнет. Так его будет гораздо легче погладить.

Если соблюдать все рекомендации, то постельное белье из бязи будет радовать вашу семью долгие годы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebXeroxSymantec