(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.04.2018 00:57

Восстановить данные с флешки: как работают профессионалы?


Хранение информации на компьютерных носителях, внешних дисках, флешках актуально для частных лиц и представителей коммерческих организаций. Подобные миниатюрные устройства всегда должны быть под рукой, чтобы переписать важные сведения и ничего не упустить из виду. Но использование носителей информации — это дополнительный иск, поскольку данные могут быть утрачены при неосторожных действиях в любой момент. Если сведения имеют особую ценность, потребуется восстановление данных с флешек специалистами. Провести подобные манипуляции самостоятельно невозможно — рекомендуется обращаться к экспертам, которые смогут оперативно восстановить полезную информацию.


Существует две основные проблемы, которые касаются USB-носителей. Это отсутствие данных и возможности подключения к компьютеру. Эти проблемы можно решить, но только при обращении к профессионалам. Самостоятельные манипуляции лучше не производить, поскольку можно усугубить ситуацию. К основным услугам экспертов относятся:

  • диагностика накопителя — проверка, тестирование, выявление причины неисправности;
  •  
  • запись восстановленной информации на новую флешку — осуществляется вне зависимости от объемов;
  •  
  • доставка в накопителя в лабораторию.
  •  

Настоящие профессионалы работают со всеми типами флешек, производителей - Silicon Power, AData, Kingston, Transcend и других. Если предоставленный накопитель не читается совсем, специалист смогут восстановить утраченные данные непосредственно с чипа. Для этого его придется выпаять и вычитать на специальном программном комплексе. Объем флешки не влияет на стоимость — все зависит от того, насколько проблематичным и длительным станет считывание ппотерянных сведений.

Информация управляет миром, поэтому потеря ценных сведений может отрицательно отразиться на частной и коммерческой жизни человека. Некоторые данные просто нельзя утратить навсегда — лучше обратиться к профессионалам, которые имеют опыт в решении подобных проблем. Ознакомиться с прайсом можно в режиме онлайн на сайте исполнителя, как и оформить заявку. Но точная информация предоставляется лишь после стопроцентной диагностики. Флеш-накопители — разные, но методика восстановления информации — одна. Утраченные сведения можно вернуть, если воспользоваться услугами экспертов. При оплате работы мастеров за диагностику деньги не взимаются.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarSEAGATESymantec