(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.09.2021 16:40

Все о профессиональном ремонте квартир в Москве


Все о профессиональном ремонте квартир в Москве Сегодня многие счастливые обладатели недвижимости в столице так или иначе сталкиваются со временем с необходимостью освежения или ремонта своих квартир, или апартаментов. При этом качество и дизайнерские новшества при обустройстве квартир со временем только растут, в то время как сами они становятся все более эстетически привлекательными и удобными для круглогодичного проживания.

Причем качество материалов, которые используются при отделке современных столичных квартир, также растет со временем. Параллельно с этим появляются все более новые технологические ноу-хау и прочие фичи, связанные с повышением комфортабельности и удобства проживания в них.

В свою очередь, занимаются сегодня ремонтом квартир в Москве специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. Для этого в их штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, являющиеся истинными профессионалами каждый в своей области. Среди них и дизайнеры интерьера, и мастера-отделочники, и приемщики, и логисты и менеджеры проектов.

Одной из подобных компаний, уже много лет занимающейся ремонтом любого жилья на высочайшем уровне, является АСК Триан. Посмотреть фото выполненных работ и узнать цены на ремонт квартир можно на их сайте https://trian.tiu.ru/. АСК Триан специализируется на ремонте квартир “под ключ” и выполняет все работы точно в срок, предоставляет письменную гарантию. Причем масштаб и сложность заказа не имеют абсолютно никакого значения.

ремонт квартир в Москве

Стоит также отметить, что их специалисты одинаково качественно осуществляют как комплексный ремонт в новостройке по дизайн-проекту, так и готовы отремонтировать только лишь одну комнату в вторичной квартире, например. При этом участие заказчика при проведении всех ремонтных работ минимально возможное. В то время как ему по факту выполненных работ останется только принять их. Все же заботы по закупке и доставке материалов, а также вывозе строительного мусора берет на себя компания – подрядчик.

Сама компания АСК Триан работает на рынке косметического и капитального ремонта квартир в столичном регионе уже на протяжении 10 лет. И за многие годы работы накопила огромнейшую базу благодарных клиентов. Причем компания принимает оплату работ поэтапно по факту выполнения, строго по смете и без какой-либо предоплаты.

При этом при всем они одинаково успешно работают с заказами абсолютно во всех ценовых категориях и на любой бюджет. В перечень производимых ими работ входит также ремонт отдельных комнат, ванных и кухонь. Также они при необходимости помогут с обустройством балконов и лоджий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSymantecSEAGATE