(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.01.2023 00:32

Все о профессиональном ремонте телефонов и ноутбуков


Все о профессиональном ремонте телефонов и ноутбуков

Сегодня многие активные пользователи самых различных электронных гаджетов и прочих компьютерных устройств часто сталкиваются с необходимостью их периодического ремонта. Причем сам он возникает в случае как механического их повреждения в результате каких-либо физических и прочих воздействий, так и часто случаются поломки на программном уровне. При этом особенно подвержены возникновению разного рода неисправностей, как правило, те же ноутбуки, компьютеры, мониторы, а также телефоны и планшеты.

Занимаются же ремонтом всех вышеперечисленных устройств сегодня, как правило, специализированные сервисные компании, в штате которых работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты. Именно они способны в максимально короткие сроки произвести ремонт ноутбуков, нетбуков, ультрабуков и персональных компьютеров абсолютно любой сложности.

Причем некоторые из них, наподобие компании Garant, работающей в Бресте, как указано на ее веб-сайте garantpro.by, - работают на рынке оказания сервисных услуг уже более 10 лет, и за это время накопили более 12000 благодарных и довольных результатом клиентов. Кроме того, их мастера производят также ремонт мониторов, устанавливают при необходимости операционные системы наподобие Windows и разного рода приложения и программы, настраивают навигаторы и прочие полезные гаджеты.

Стоит также отметить, что они предлагают наиболее низкие цены на рынке, а также выдают 100%-е гарантии на запасные части и все выполненные услуги. В процессе же ремонта они используют самое современное высокотехнологичное оборудование, прошедшее проверку временем и самыми суровыми условиями эксплуатации.

При этом они одинаково успешно ремонтируют ноутбуки абсолютно любых производителей и все самые популярные модели. В то время как сам ремонт осуществляется крайне быстро. Также они в кратчайшие сроки решат любые проблемы, связанные с некорректной работой монитора.

Среди производимых работ особенно стоит отметить: ремонт модулей подсветки, инвертора, LED драйвера, замену лампы подсветки в матрице монитора, а также ремонт блока питания, платы Main Board, цепей управления монитора и прошивку программного обеспечения. И уже после всех вышеперечисленных процедур владельцу неисправного устройства будет объявлена конечная цена ремонта.

Заказать же обратный звонок от их специалистов можно прямо на их веб-сайте, для этого необходимо только лишь заполнить специальную форму с контактными данными. При этом при всем данная компания гарантирует минимально возможное в таких случаях время ремонта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEAxisEpson