(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.08.2016 01:46

Вся правда об Apple iPhone 7


Вся правда об Apple iPhone 7 Для большинства фанатов “яблочных” устройств, наверняка, не секрет, что буквально “за горами“ уже выпуск новой версии легендарного смартфона iPhone. И многие с нетерпением ждут новейшей 7-й версии данного устройства. При этом, как отмечается в различных открытых источниках, новинка может похвастаться обновленным эргономичным и крайне привлекательным дизайном, множеством полезных функций и опций, а также высокой производительностью и оригинальным футуристическим дизайном.

Именно он выгодно выделяет новинку на фоне ее остальных ключевых конкурентов. Для тех же, кто хочет приобрести данный смартфон, стоит понимать, что его стоимость будет еще выше, чем сегодняшняя шестая версия аппарата. И у кого не хватает средств на его покупку, то некоторые специализированные интернет-магазины предлагают купить iPhone 7 64 в рассрочку здесь, например, на крайне выгодных финансовых условиях. Причем многие из них также предлагают еще и достаточно привлекательные условия доставки заказа по всей России в указанное место.

Что касается самого смартфона, то помимо его необычного внешнего вида и уменьшенной рамки на передней панели стоит также отметить наличие специальной водонепроницаемой версии аппарата. А также во многих источниках отмечается, что новинка будет иметь 256 Гб внутренней памяти, что, к слову, почти в два раза больше стандартного хранилища Macbook Air.

Интересным также является тот факт, что приобрести iPhone 7 можно будет без привычной кнопки под экраном. При этом батарея новинки будет иметь мощность 7,04 Вт*т, что, в свою очередь, значительно увеличит автономность аппарата и позволит телефону работать без подзарядки значительно дольше по времени.

Кроме того, смартфон теперь будет комплектоваться новым процессором Apple A 10 и двумя гигабайтами оперативной памяти, что еще больше увеличит его производительность и вычислительные ресурсы. В свою очередь, корпус новинки будет еще тоньше и прочнее, а вес будет предельно минимальным.

Также в новинке будет устанавливаться улучшенная камера, дающая изображение максимальной четкости. Работать же новинка будет под управлением нового усовершенствованного программного обеспечения – самой последней версии iOS.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellLenovoSEAGATE