(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.01.2020 00:40

Высокотехнологичное производство алюминиевых изделий


Высокотехнологичное производство алюминиевых изделий

Одним из самых прочных и надежных на сегодня материалов, который активно используется в современном промышленном производстве разного типа, является алюминий. Именно он благодаря своим антикоррозионным свойствам массово применяется сегодня в электроэнергетике и в самолетостроении.

В свою очередь, использование его всех вышеперечисленных отраслях становится возможным за счет его легкости, особой прочности, простоты обработки и формовки. Также для многих владельцев различного бизнеса и экологов важной является его возможность вторичного использования.

Именно благодаря своей безвредности для человеческого здоровья алюминий достаточно широко применяется в пищевой и медицинской промышленности. В свою очередь, обработка алюминиевых сплавов является достаточно простым технологическим процессом за счет уникальных свойств металла, что еще больше расширяет сферу использования данного элемента.

В частности, в приборостроении заметно возрастает потребность в производстве панелей корпусов приборов из алюминия. Российские производители здесь с успехом замещают европейских поставщиков - это специализированные компании, оснащенные станками ЧПУ и современным оборудованием для печати на алюминии, способные обеспечить полный производственный цикл от анодирования алюминия и нанесения изображения до финишной фрезерной обработки панелей по чертежам заказчика. При этом они готовы предложить абсолютно любые толщины и размеры конечных изделий, а также обеспечивают обязательный контроль качества материала и соблюдение всех принятых ГОСТов.

Производством же заготовок из алюминия занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимое оборудование и соответствующих высококвалифицированных сотрудников в штате. И одними из самых популярных сегодня таких заготовок являются отливки из алюминия. При их изготовлении литье производится при большом давлении. При этом полученные заготовки получаются крайне компактными и прочными.

Далее из них можно, опять же, на специализированном оборудовании изготовить различные детали для различных отраслей промышленности. Кроме того, дополнительно часто бывает необходима механическая обработка сплавов.

Узнать больше информации о технологии, стоимости и сроках производства тех или иных деталей из алюминия можно на веб-сайтах таких специализированных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDrWebXerox