(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.04.2015 22:29

Ютюб, бан в Ютюбе


Ютюб, бан в Ютюбе

   Социальная сеть Ютюб является, пожалуй, одной из самых мощных и популярных. Количество видео материала, выкладываемого ежедневно идет многомиллионным потоком. Уследить за каждым пользователем и проработать каждого на предмет плагиата, тем более разобраться кто прав, а кто нет в таком массовом потоке не представляется возможным. Поэтому создатели сети Ютюб, не вдаваясь в подробности, настроили очень жесткие по своим принципам работы фильтры. К слову сказать, площадка Ютюб является детищем такого глобального сервиса как Гугл. Поэтому любая регистрация и блокировка идут только через вышеуказанный сервис. Данная оговорка очень важна. Почему? Потому как, если вы однажды получите бан на канале Ютюб, то обратного пути уже не будет. Это глобальная сеть, в которой службе поддержки проще заблокировать пользователя, нежели с каждым разбираться. На это просто не хватит жизни, в виду того, что численность аудитории данного сайта непомерно велика. Итак, запомните, что бан на Ютюбе дается раз и навсегда.

   А за что же могут заблокировать аккаунт на канале Ютюб? Есть только примерный список того что нельзя делать на данном сервисе, этот список крайне скуден и не является полным. Служба технической поддержки канала оставляет за собой право в одностороннем порядке и без указания причин заблокировать аккаунт любого пользователя, если узрит что-либо подозрительное в его действиях. Вернемся к тому, что запрещено на канале Ютюб и за что могут заблокировать аккаунт пользователя:

- плагиат. Плагиат в любом проявлении: фото, видео, аудио. Если вы выложите скрытый плагиат или в другом виде, то любой пользователь вправе написать на вас жалобу за плагиат с указанием ссылки на первоисточник;

- незаполненный аккаунт. Пустые аккаунты долго не висят. Тем более если Вы решили накрутить подписчиков на канал, не вздумайте крутить пустой аккаунт. Система фильтров все это прослеживает;

- незаконная накрутка. Фильтры канала распознают рассылку не только с одного аккаунта, но также выслеживают и видят ваш айпи и даже айди компьютера. Поэтому, если вы все же пользуетесь платной раскруткой, то не превышайте установленные границы или доверьте это дело профессионалам.

- автоматические видеоролики. Есть такая программа, при которой переходя на страницу канала вы автоматически начинаете просматривать тот или иной видеоролик. Подобные ролики незаконны и блокируются.

- размещение любой тематики, противоречащей законодательству РФ и любые противозаконные высказывания в комментариях или ссылках.

- спам в любом его проявлении.

На нашем сайте Вы сможете заказать раскрутку Вашего канала и другие услуги, для этого перейдите по одной из ссылок:

подписчики на канал youtube

накрутка друзей вконтакте

накрутка подписчиков инстаграм

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAxisDell