(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.05.2022 00:17

Заработок в Ton Place


Как можно зарабатывать в Ton Place

TON Place – новая, качественно уникальная социальная криптосеть. Проект был запущен совсем недавно, но о нем уже слышали многое. Одна из главных фишек соцсети – это наличие широких возможностей для заработка. Причем особые навыки для получения дохода не нужны. Что собой представляет TON Place заработок, как каждый желающий может начать получать доход – читайте далее.

С чего начать?

Конечно, с регистрации – без нее вы не сможете писать посты, проявлять другую активность и, соответственно, зарабатывать. Обратите внимание: разработчики предусмотрели обязательную платную подписку для пользователей. Естественно, внедрять такие опции, когда вокруг достаточно бесплатных вариантов, и не предлагать отдачи – это путь в никуда. Поэтому в социальной сети доступно несколько простых и понятных схем заработка.

Подписка стоит 2 Тона в месяц. Сейчас это около 400 рублей, но курс монеты может меняться, так что уточняйте.

Партнерская программа

Интересует социальная сеть TON Place как зарабатывать на которой мы и рассказываем в статье https://ton-place.su/? Начните с реферальной программе. В личном кабинете каждому пользователю доступна персональная скидка с партнерской идентификацией. Делитесь ей везде, где можете. За каждого зарегистрированного по ссылке нового пользователя социальная сеть выплачивает 2.5% от его покупок (платный контент, подписка) и заработка.

Продажи

Также вы можете продавать контент через личные сообщения. Пока что Тон Плейс является настоящим клондайком для мошенников и спамеров, поскольку правила и лимита по продаже сообщений никто не устанавливал. Вы можете ставить любые суммы, загружать видео и фото, делать рассылку контента любым пользователям на свое усмотрение. Единственное, что может сделать участник социальной системы – так это заблокировать вас. Но останется масса других пользователей, которым вы сможете писать. Сервис берет за посредничество 10%, остальную сумму получаете вы.

Плата за активность

И третья схема заработка – это вознаграждения за активность. Публикуйте контент, ставьте лайки, пишите комментарии и получайте за это деньги. Сервис начисляет вознаграждения каждый день, так что никакого обмана. Оплата идет за посты в сообществах и на стене в личном профиле. Следить за начислениями можно в аккаунте.

Выводить заработок можно любым удобным способом. Обязательно установите кошелек TonKeeper.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDellLenovo