(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

27.11.2015 21:33

Защитные аксессуары для Xperia M4 Aqua, способные сделать смартфон намного выносливее


Чтобы защитить мобильный телефон от деформации, нужны особые аксессуары. В их число входит, конечно же, чехол. Важно, чтобы выбранный чехол был сделан в соответствии с конструкцией девайса, тога доступ к звонкам, камере, программам останется свободным. Если выбирать один единственный чехол среди разнообразия форматов, материала, фирмы, то самые востребованные – кожаные чехлы Tetded для Sony Xperia M4 Aqua. Эти чехлы изготавливаются вручную из воловьей натуральной кожи. Индивидуальный подход к производству – это гарантия высокого качества продукции. При падении чехол из кожи смягчит удар, нейтрализует, амортизирует вибрации. Уменьшится риск возникновения потёртостей, сколов, царапин, трещин. Чехол из кожи эластичный и мягкий, долгое время он будет сохранять первозданную форму. Изнутри чехлы ТЕТДЕД оборудованы пластиковым каркасом, который удерживает гаджет внутри аксессуара. Подкладка из микрофибры, велюра, ткани мягко очищает дисплей от пятен, отпечатков, пыли. Пластиковая, ТПУ или силиконовая «накладка» защитит от поломок бортики и заднюю панель телефона. Чехол-накладка компактнее «книжки». Цвет, фактура, форма, декоративные элементы – факторы, способные изменить внешний вид чехла, следовательно, и самого устройства.

Защитное стекло для Sony Xperia M4 Aqua или плёнка – что советуют выбирать эксперты в защите техники 

Сенсорный экран нуждается в защите, так как это хрупкий элемент смартфона. На странице armored.com.ua/1171-xperia-m4-aqua можно найти плёнки и защитные стёкла, сконструированные специально для M4 Aqua. Плёнка из эластичного полимера фиксируется на экране электростатикой, т.е. без использования клея. Протектор из калёного стекла наносится на дисплей на клейкую основу-подложку. Оба варианта фиксируются быстро, важно хорошо очистить экран перед установкой. После снятия и стекла, и плёнки на дисплее не будет липких следов, потёртостей, бесследное удаление гарантировано. Плёнка (глянцевая) и стекло не искажают реалистичности передачи информации, сохранится её чёткость, яркость, насыщенность. Не меняется отзывчивость сенсора. В наборе поставки преимущественно всегда есть набор требуемых инструментов для качественной поклейки: стикеры, салфетки и т.п.

Автомобильное зарядное для Xperia M4 Aqua + АЗУ – идеальный комплект для водителя

Автодержатель для Иксперия М4 Аква и АЗУ – аксессуары, которые понадобятся водителям. Автодержатель зафиксирует девайс в устойчивом комфортном положении в салоне машины. Так как телефон будет перед глазами водителя, можно использовать его в качестве GPS, чтобы ориентироваться в пути. Пока держатель фиксирует смартфон, АЗУ зарядит его батарею от прикуривателя, гаджет не разрядится в дороге, им можно пользоваться на полную мощь без опаски. Кабели, карту памяти, стилус, переходник, сетевую и беспроводную зарядку – всё это можно приобрести для более продуктивной работы с функциями телефона. Успехов!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonAxisDrWeb