(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.11.2022 23:03

«Аквариус» запустил конфигуратор


Сервис позволяет не только рассчитать, но и сохранять в личном кабинете различные варианты конфигураций, возвращаться к ним на разных этапах работы с проектами, пересчитывать стоимость сохраненных ранее конфигураций при изменении цены.

В начале ноября компания «Аквариус» запустила конфигуратор, при помощи которого можно рассчитать стоимость проекта в необходимой конфигурации с теми комплектующими, которые есть на складе или появятся в ближайшее время.* Конфигуратор доступен в партнерском разделе официального сайта «Аквариус».

С помощью конфигуратора можно сформировать бюджетную оценку и направить запрос партнерскому менеджеру, либо дистрибьютору. В ответ вы получите официальное коммерческое предложение. Конфигурацию с ценой по прайс-листу также можно скачать в файле Excel, который будет доступ в личном кабинете в разделе «Сделки».

Конфигуратор позволяет не только рассчитать, но и сохранять в личном кабинете различные варианты конфигураций, возвращаться к ним на разных этапах работы с проектами, пересчитывать стоимость сохраненных ранее конфигураций при изменении цены. В личном кабинете у вас может быть неограниченное количество проектов для разных заказчиков, при этом в «Аквариус» или дистрибьютору вы отправляете только те конфигурации, которые нам необходимо взять в работу.

Также в дальнейшем планируется расширение функционала конфигуратора, чтобы сделать процесс конфигурирования наиболее удобным.

Конфигуратор доступен всем авторизованным партнерам и находится в пункте «прайс-лист» партнерского раздела. Если у вас нет доступа к личному кабинету на сайте, заполните заявку на авторизацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebLenovoDell