(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.02.2014 21:41

DownGrade от лидера IT


Google — самая популярная поисковая система и самая крупная в Интернете. Многие к ней настолько привыкли, что вряд ли смогут поменять ее на какую-либо другую. Кроме того, интерфейс почты и других приложений всегда совершенствуются, а еще их количество неустанно растет (siemens logo в данном случае не нужен). Компания Google все время удивляет пользователей своими новинками.

Как все начиналось?

Оказывается, поисковая система Google начала свое развитие в роли студенческого проекта (студенты работали над поисковой базой). А название значит "10 в сотой степени".

Реклама компании

Как большинство компаний рекламируют свои сервисы и новинки? В основном, за счет преимуществ и олимпийского принципа – быстрее, выше, сильнее… дешевле, лучше, производительней, ярче. Каждый сервис предлагает преимущества над другим. В таком рекламном подходе есть рост и амбиции, но совсем не осталось места оригинальности.

Тем интереснее видеть рекламу Google map, выполненную в стиле DownGrade. Представьте себе карты гугл на 8-ми битной приставке Dendy. Сразу появляются ассоциации с Battle field и Super Mario? Google, как всегда, подошла к вопросу продуманно и многогранно, чего стоит продуть картридж перед установкой? Технические тонкости вызывают улыбку, продумано даже соединение с интернетом. И конечно, как было не вставить сюда свою фишку с голосовым поиском?

Эта креативная первоапрельская шутка появилась в сети 31 марта, по московскому времени. Зато в Японии уже наступило 1 апреля. Все-таки Google — интернациональная компания.

Чего новенького ожидать от этой компании – точно сказать нельзя. Так как удивлять людей ей получается на славу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecDrWebEpson