(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

14.08.2020 15:53

Эвакуатор в Нижнем Новгороде


Эвакуатор в Нижнем Новгороде круглосуточно - виды эвакуации

В 2020 году практикуется несколько видов эвакуации автомобилей. Каждый водитель должен знать порядок действий при ситуации, когда он не обнаруживает свое авто на том месте, где он его оставил.

Эвакуатор в Нижнем Новгороде

Эвакуация транспортных средств

Работники службы эвакуации используют определенные термины в своей работе. Процедура вывоза машины проходит по определенным правилам.

Обратите внимание на понятие «зоны погрузки». Под этим словосочетанием понимается территория, на которой проходит эвакуация. Здесь присутствует http://autogarant-nn.ru/ круглосуточный эвакуатор Нижнего Новгорода и само транспортное средство, которое вывозится. Внутри указанной территории не должны быть посторонние.

Если речь идет о «погрузке с лебедкой» - это значит, что машину фиксируют на лебедку, а затем выполняется сама эвакуация.

Эвакуатор представляет собой автомобиль, основной функцией которого является разгрузка и погрузка машин. Услуги эвакуации предоставляются, если автомобиль сломан либо его нужно принудительно доставить на штраф площадку (в случае нарушения водителем ППД).

Как правило, эвакуатор вызывают, если автомобиль попал в аварию. Повреждения могут быть разными. Авто погружают на платформу при помощи манипулятора.

Если при движении или стоянке вышли из строя ключевые системы управления, то далее нельзя использовать транспортное средство. Водитель должен вызвать эвакуатор, имеющий сдвижную платформу. Машину быстро отвезут на ремонт в сервис. Независимо от типа поломки (электронная либо механическая), без эвакуатора вы не сможете обойтись, если машину не удается завести.

Помощь эвакуатора нужна и в случае запуска механизма блокировки колес. Такая проблема случается достаточно редко. Если колеса были заблокированы, то даже водитель с большим стажем не сможет завести автомобиль. Его следует транспортировать на эвакуаторе специалистам.

Эвакуация выполняется в принудительном порядке, если водителя лишили водительских прав. Кроме этого, перевоз автомобиля может выполняться в службу приема металлолома либо на стоянку. Также можно заказать эвакуатор, если требуется перевезти машину из одного города в другой.

Каждый водитель должен иметь у себя в записной книге номер телефона для вывоза эвакуатора. Экстренная ситуация может случиться в любой момент. Даже при большом опыте езды, водитель не застрахован от поломок автомобиля и аварий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuEpsonAxis