(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

20.11.2013 15:05

Изготовление пластиковых карточек


Изготовление пластиковых карт на любой вкус

Достаточно популярными и практичными для каждого современного человека являются пластиковые карточки, изготовление которых может быть выполнено всего лишь за несколько этапов. Первым из них является подготовка макета, которая осуществляется в городе Челябинск, с использованием всех современных технологий и наработок. После того как дизайнер предложит пластиковые карточки, изготовление для конкретных целей.

Все же предусмотрено несколько отдельных способов печати, что и делает решение практичным и выгодным для каждого клиента. Пластиковые карточки изготовление выполняется с обязательным нанесением на поверхность специального защитного покрытия, способного обеспечить длительный период эксплуатации изделия. При необходимости, в Челябинске может также быть заказано ламинирование ламп, посредством использования специального прессового оборудования.

Матовая или глянцевая поверхность

Следует отметить, такая поверхность может запросто быть как матовой, так и глянцевой, в зависимости от пожелания Следующим этапом, который проходят пластиковые карточки, изготовление их в короткие сроки станет доступным, является персонализация данных пользователя. Необходимо отметить, на данном этапе работ в обязательном порядке на карточку переносится вся необходимая информация, которая в будущем будет доступна для использования ее владельцем.

К ним относится штрих-код, запись, осуществляемая на магнитных полосках, ПИН и многое другое. И наконец, последним этапом, которым отличаются пластиковые карточки, изготовление и печать которых выполняется в профессиональной типографии, является нанесение на поверхность изделия специальных элементов имеющих дополнительное предназначение.

Нанесение магнитной ленты

В Челябинске может также быть заказана специальная магнитная лента, которая является одним из самых дешевых и практичных решений. К таким элементам относится также специальная полоска, предназначенная специально для нанесения надписи, идентифицирующей пользователя.

Она может быть выполнена либо же однотонной, или с дополнительным нанесением специального рисунка. Для более стильный и практичных отлично подойдет методика тиснения поверхности, что, следовательно, и делает ее заказ выгодным и практичным решением. Заказать карточку можно непременно на выгодных условиях для каждого потенциального заказчика.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarLenovoXerox