(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.01.2016 12:47

Каким должен быть баннер как вид наружной рекламы


Каким должен быть баннер как вид наружной рекламы

Для любого предприятия или бизнеса большое значение имеет то, насколько грамотно организована рекламная кампания. Для продвижения бизнеса существует много разных способов того, как привлечь клиентов и партнеров. Многие руководители компаний заказывают в типографии канцелярскую продукцию, выполненную в фирменном стиле. Это папки, визитки, чашки, конверты, буклеты и многое другое. Но не менее важную роль в этом играет наружная реклама: вывески, баннера, указатели, лайтбоксы. Привлекательным считается этот вид не только потому что он эффективно воздействует на восприятие людей. Многих привлекает также стоимость наружной рекламы, которая вполне доступна для малых и крупных компаний.

Прежде чем делать заказ в типографии, заказчик может проконсультироваться с профессиональным дизайнером по поводу будущего дизайна, так как большая часть успеха зависит именно от того, насколько умело подобраны цвета и выполнена графика. Основываясь на пожеланиях заказчика, специалисты подготовят несколько макетов будущего баннера. Дизайн баннера должен находится в гармонии с тем видом продукции, которую он представляет. Учитывается все – тематический рисунок, шрифт надписи, содержание текстового контента, наличие логотипа компании.

Прежде чем начать печать баннеров, согласовываются размеры и материалы. От этих параметров будет зависеть и стоимость будущего изделия. Здесь нужно учитывать уровень восприятия баннера на прохожих – он должен быть заметен издалека, но и слишком большие размеры тоже не нужны. Чтобы разрешение было высокого качества, лучше выбирать материалы, которые обладают отличными прочностными характеристиками.      

Одним из решающих факторов при выборе материалов также должен быть – устойчивость к внешней среде. Влага, осадки, ветер, солнечный свет – все это может негативно сказываться на поверхности баннера. Изображение со временем может выгорать и блекнуть. Поэтому, если вы хотите сэкономить на изготовлении наружной рекламы, и забыть на 3 года об этом, лучше сразу тщательно подходить к выбору материалов. Например, отлично проявили себя в эксплуатации виниловые ткани с дополнительной защитой ламинацией. Заказав в компании СИРИО печать баннеров цена вас устроит, и качеством вы останетесь довольны. Здесь используются только передовые технологии и методы печати полиграфической продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisXeroxYeastar