(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.02.2023 00:39

Merlion Academy объявляет о запуске платформы дистанционного обучения для партнеров


Merlion Academy сообщает об открытии Системы дистанционного обучения (СДО) для партнеров Merlion, представляющей собой платформу для самостоятельного обучения на онлайн-курсах и библиотеку материалов.

СДО Merlion Academy является полноценной системой для профессионального саморазвития пользователей: позволяет удобно управлять личным образовательным планом, получать доступ к онлайн-курсам и маркетинговым материалам.

Сегодня в Библиотеке СДО собрано около 300 различных материалов, таких как презентации, листовки, записи вебинаров. Все они структурированы по направлениям деятельности сотрудников (для продавцов, инженеров, руководителей) и компетенциям (продуктовым категориям и вендорам). В каталог курсов СДО Merlion загружено более 25 учебных модулей. Материалы СДО были созданы и собраны экспертами Merlion Academy при поддержке вендоров. СДО постоянно пополняется новыми курсами и материалами.

«Открытие Системы дистанционного обучения Merlion стало важным шагом в развитии проекта Merlion Academy, – комментирует Юлия Печникова, директор по развитию бизнеса и инновациям Merlion. – Платформа предлагает нашим партнерам новые удобные инструменты для самостоятельного обучения, а также служит доступной в любой момент базой знаний. Наполняя наш каталог курсов и онлайн-библиотеку, мы фокусировались, прежде всего, на материалах, которые помогут партнерам выводить на рынок и продвигать продукцию российских вендоров. Именно здесь мы видим точку роста для партнеров. Знания, которые получают слушатели в СДО Merlion Academy, позволят нашим партнерам выйти на новые рынки, используя новые компетенции».

«Собранная коллекция материалов и курсов СДО Merlion стала результатом нашего активного сотрудничества с российскими вендорами. Мы признательны им за экспертизу и поддержку, оказанную нашему новому просветительскому проекту, – добавляет Юлия Печникова. – СДО Merlion идеально дополняет предлагаемые нами углубленные очные тренинги по развитию навыков продаж и традиционные вебинары для партнёров. Это придает нашим инициативам логическую целостность и даёт партнёрам возможность системного развития в рамках проекта Merlion Academy».

Зарегистрироваться в СДО и использовать ее ресурсы может любой официальный партнер Merlion. Для этого требуется заполнить онлайн-форму, после чего пользователю будет выслано индивидуальное письмо от СДО Merlion Academy с инструкцией по регистрации.

После завершения процесса регистрации партнеры Merlion смогут проходить назначенные им онлайн-курсы (в разделе «Мои курсы»), запрашивать доступ к заинтересовавшим их курсам из раздела «Каталог курсов», пользоваться Библиотекой материалов. Библиотека представляет собой обширную базу знаний, структурированную по ролям сотрудников (для sales-менеджеров, для технических специалистов, для руководителей) и по продуктовым категориям. Также реализован удобный поиск по названию вендоров.

В течение двух последних месяцев в рамках пилотного запуска СДО Merlion Academy провела обучение нескольких десятков пользователей из партнерских компаний в группах на онлайн-курсах по виртуализации, инженерной продукции, офисным приложениям. Пользователи отметили качественное наполнение курсов, а также простоту и удобство интерфейса СДО Merlion.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAxisFujitsu