(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.08.2017 16:49

Обновление Warframe Sanctuary стало доступно на консолях


Обновление Warframe Sanctuary стало доступно на консолях

Кооперативный экшен Warframe от компании Digital Extremes продолжает свое развитие на PlayStation 4 и Xbox One - на консолях нового поколения стало доступно обновление Sanctuary, первая порция нового контента в 2015 году, ранее вышедшего для PC.

В этом обновлении Sanctuary игроков ждут новые элементы игрового процесса, виды оружия, новый варфрейм Chroma и другие интересные вещи. Игроки смогут отправиться выполнять задания за новым варфреймом Chroma, устраивать дуэли с другими Тенно в рамках PvP 2.0 или объединяться в команды по восемь игроков для прохождения миссионных испытаний.

Основные особенности нового обновления:

  • Новый варфрейм – повелитель смертоносных элементов Chroma обладает способностью изменять наносимый урон в зависимости от своего цвета.
  • Конклавы 2.0 – игрокам предлагается соревноваться с товарищами Тенно в игре Захват Цефалона, попробовать 3 новые карты, пройти различные испытания и исследовать все изменения, которые идуд в PvP 2.0. 
  • Новый квест – The New Strange: вместе с Цефалоном Симарисом предлагается начать поиски источника таинственного голоса. 
  • Новые подкрепления Тенно – можно загрузить свой арсенал мощными новинками. Коммак, как и у более крупного Комм, залп из этого мини-дробовика усиливается в два раза после каждого попадания. Рипкас: моторизованные кулачные пилы. Причем все большей популярностью и спросом среди потребителей сегодня пользуются специальные бензопилы, которые предлагают специализированные Интернет-магазины наподобие https://unishop.by/categories/benzopily/. Именно в каталогах продукции на их веб-сайтах можно найти надежные и мощные модели бензопил от ведущих мировых производителей. При этом многие из них также предлагают достаточно выгодные варианты доставки заказа в указанное место, а также удобные способы оплаты заказа.
  • Новая комната станции тэнно. 
  • Новая противник – Маниакальный Гринир подскакивает для нанесения быстрых ударов и уходит обратно в тень.

Игроки PlayStation4 и Xbox One могут загрузить обновление Sanctuary с сегодняшнего дня.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxAPCYeastar