(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

25.03.2023 18:11

Особенности профессионального ремонта компьютеров в Москве и МО


Особенности профессионального ремонта компьютеров в Москве и МО Современные компьютерные устройства представляют собой технически сложные решения, оснащенные множеством полезных технологических опций и ноу-хау. При этом ведущие мировые производители компьютерного оборудования, понимая, как важно им удерживать лидерство в своих областях, вынуждены постоянно совершенствовать и развивать свои продукты.

В таком случае их ремонт и обслуживание требует квалификационного и профессионального подхода. Понятно, что для этого необходимо вмешательство исключительно опытных и высококвалифицированных специалистов, прекрасно разбирающихся во всех технических особенностях и тонкостях современных компьютеров, ноутбуков, планшетов и моноблоков.

Собраны же они, как правило, в специализированных компаниях, подробнее об одной из которых можно узнать, например, вот тут. Именно данная компания работает на рынке профессионального ремонта ПК по Москве и Московской области начиная с далекого 1992 года, и за это время накопила огромную базу благодарных клиентов, являющихся представителями как бизнеса, так и просто физические лица.

При этом ее специалисты работают в круглосуточном режиме, и готовы в любое время дня и ночи выехать к клиенту непосредственно на место эксплуатации неисправного устройства и отремонтировать его в кратчайшие сроки.

Также в их услуги входит срочный ремонт компьютеров на дому в тот же день, в который был сделан вызов мастера. Кроме того, у них при себе всегда есть все необходимое современное оборудование для высокоточной диагностики и ремонта компьютерного устройства в домашних условиях. Причем профессиональные навыки и знания специалистов подтверждаются обязательными ежеквартальными переаттестациями.

На все же проделанные работы они предоставляют обязательную гарантию на определенный заранее обговоренный срок, как правило, на 2 года. И в течение этого срока клиент может обратиться к ним с любым возникшим вопросом по отремонтированному устройству. Для владельцев же социальной карты москвича предоставляется достаточно приятная скидка в 5%.

В оказываемые ими услуги входит также настройка, модернизация и профилактика компьютеров и ноутбуков, установка принтеров, сканеров, МФУ, телефонов и веб-камер.

Отдельного внимания заслуживают также оказываемые ими услуги по установке разного рода программного обеспечения, в том числе, операционных систем Windows, Linux и Mac OS. При необходимости они также вылечат компьютерное устройство от различных вирусов и прочих зловредных программ и приложений. Для этого они готовы установить антивирусную программу или брандмауэр на компьютерное устройство.

Кроме того, они помогут с восстановлением и переносом данных на разного рода внешние носители информации, а также записью на CD/DVD-диски. Причем они производят как первичную, так и аппаратную, и программную, а также полную диагностику неисправностей в максимально короткие сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEAPCXerox