(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.11.2013 22:00

Переводить Яндекс.Деньги стало можно по почте


Компания Яндекс сообщила, что у российских интернет-пользователей появилась возможность переводить деньги в письмах — по электронной почте. Отправить «денежное письмо» может пользователь, у которого есть аккаунт в Яндекс.Почте и электронный кошелек в Яндекс.Деньгах, а получателем может стать любой человек, независимо от того, в каком домене находится его почтовый ящик.

Письмо для отправки денегПисьмо для отправки денег

Чтобы отправить «денежное письмо», пользователю надо выбрать адрес получателя, написать сообщение, а вместо файла "приложить" Яндекс.Деньги со своего счета. Через несколько секунд на указанный адрес приходит сообщение о переводе. Сразу после этого получатель может переложить всю сумму в электронный кошелек или отправить ее на банковскую карту, если сумма больше 100 рублей. В первом случае деньги зачисляются мгновенно, во втором — в течение нескольких рабочих дней (точный срок зависит от банка, который выпустил карту). Отправить перевод человеку без кошелька по адресу электронной почты можно и на сайте Яндекс.Денег.

Но, стоит отметить, что все большей популярностью в последнее время пользуются так называемые криптовалюты, стоимость которых резко возросла. И одной из наиболее известных и признанных на сегодняшний день таких криптовалют является биткоин или эфириум, которые хорошо котируются на открытых финансовых рынках. Причем все заинтересовавшиеся в данных криптовалютах могут в любой момент играть на бирже биткоин на специализированных веб-сайтах. На них помимо всего прочего представлена полезная и ценная информация по подобным виртуальным активам.

Кроме того, на них можно найти ценную информацию о том, где и как можно купить биткоины и как быстро растет их курс обмена в последнее время. При этом для большей наглядности информация представлена в виде красочных графиков с соответствующими отсечками по датам и обозначениями. Таким образом, данные сайты окажутся крайне познавательными и полезными как для новичков, только начинающих свое общение с криптовалютами, так и для уже истинных гуру и профессиональных игроков на рынке ICO.

И, судя по открытой статистике посещаемости подобных сайтов, они в последнее время пользуются все большей популярностью среди наиболее активной массы компьютерных пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarAxisSymantec