(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

04.12.2013 17:37

Помощь в проектировании объектов связи


Помощь в проектировании объектов связи В работе любой современной организации необходимым элементом является ее связь с внешним миром. Поэтому построению продуманной и надежной системы связи во многих компаниях уделяется немало внимания. Разрозненная структура с большим количеством филиалов вокруг центрального офиса создает лишь дополнительные проблемы для таких организаций.

И построением таких разветвленных сложных сетей связи на профессиональном уровне занимаются сегодня специализированные компании, имеющие для этого все необходимые ресурсы, а именно: высококвалифицированных и опытных специалистов в штате, оборудование и тесные связи с ведущими поставщиками телекоммуникационных услуг. Кроме того, они оказывают посреднические услуги в получении лицензий связи, а также в проектировании волоконно-оптических линий связи и датацентров.

Одной из таких специализированных компаний, работающих на этом рынке уже более 7 лет, является ТелекомКонсалтинг. За долгие годы работы на рынке систем связи она реализовала целый ряд проектов самой разной направленности и уровня сложности. Высокая квалификация ее специалистов позволяет проводить все необходимые работы в кратчайшие сроки. При этом помимо непосредственно проектирования и создания сетей связи она занимается также их комплексным обслуживанием и всесторонней поддержкой в течение всего срока действия заключенного договора с заказчиком.

Компания является одним из признанных российских лидеров по предоставлению услуг консалтинга в отрасли связи. А опытные юристы компании занимается консультационными услугами и оказывает содействие в получении лицензий связи уже на протяжении многих лет. Обратившись к ним, клиент получит гарантированно высококвалифицированную и развернутую консультацию по получению и продлению лицензий связи, а также лицензий провайдера услуг связи.

Помимо всего прочего компания занимается также проектированием объектов связи разного рода и специфики, а также проектированием и построением сетей связи на объектах различного масштаба.

Узнать больше информации об условиях, всех тонкостях и примерной стоимости оказания услуг можно на их веб-сайтах. В общем же случае компания предлагает всем своим клиентам высокое качество предлагаемых услуг, доступные цены и обслуживание во всех регионах России, в том числе, и в г. Москва.

Источник http://telekom.org.ru/

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebEpsonSymantec