(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

18.11.2020 15:03

Преимущества установки ГБО на автомобили


Преимущества установки ГБО на автомобили Сегодня многие автовладельцы прекрасно понимают, сколько денег они могут сэкономить, если установить газовое оборудование на свой автомобиль. При этом установка ГБО, в целом, позволит также сохранить ресурс двигателя, что крайне немаловажно. Производится же она, как правило, буквально за 3-4 часа. Причем владелец авто может оставить его в специализированной на этом деле компании, после чего забрать уже с установленным газобаллонным оборудованием.

Также ему предоставляется обязательная расширенная гарантия без каких-либо ограничений по пробегу, и в кратчайшие сроки устраняются самые сложные и нестандартные поломки. Кроме того, в подобных компаниях действует также постоянная техническая поддержка всех клиентов без исключения. При этом на авто устанавливается оборудование самого последнего на текущий день 4-го поколения от ведущих мировых производителей. Среди них такие гранды, как, например, Prins, BRC, OMVL и DIGITRONIC.

Стоит также понимать, что многие из подобных компаний, кто занимается установкой ГБО, являются официальными дилерами и сертифицированными партнерами производителей. Что, в свою очередь, позволяет им предлагать наиболее демократичные и привлекательные цены на само оборудование. Сама установка ГБО включает в себя весь комплекс работ, начиная от монтажа и настройки для достижения повышенной эффективности установленного комплекта, и заканчивая выдачей подробнейших рекомендаций по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию.

Также специалисты подобных компаний способны в случае возникновения проблем с работой оборудования или его поломки устранить их в максимально короткие сроки. Причем в процессе ремонта они используют исключительно проверенное оригинальное оборудование, а также запасные части и комплектующие.

Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что установка ГБО производится непосредственно в день обращения. Стоит также понимать, что газобаллонное оборудование само по себе является выгоднейшим вложением средств, поскольку существенно сокращает все затраты на обслуживание и содержание автомобиля. При этом параллельно увеличивается интервал между заменой масла и свечей зажигания согласно регламенту или текущему износу двигателя и его внутренних компонентов и узлов. Кроме того, и гораздо реже необходимо будет менять и всевозможные фильтры очистки.

Устанавливать же подобное оборудование сегодня возможно на автомобили совершенно различных производителей, причем как отечественных, так и иностранных. Особым спросом и надежностью среди прочих пользуется ГБО итальянского производства. В то время как наиболее оптимальным бюджетным вариантом станет польское газовое оборудование Alfa. В целом же, установка ГБО позволит сократить расходы на топливо примерно в 2 раза.

Само же оборудование, стоит отметить, абсолютно безопасно, в то время как все его компоненты располагаются эргономично и в надежных защищенных местах автомобиля.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCEpsonAxis