(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.02.2014 14:29

Профессиональные плазменные панели


Современные системы телевизионного вещания подразумевают использование высокочетких и многофункциональных устройств. И ведущие производители систем телевещания предлагают сегодня на рынок достаточно надежные и технологически развитые продукты: LED и LCD-телевизоры, плазменные панели и проекционные доски.

Все эти решения позволяют воспроизводить на них изображения с большой диагональю экрана и высокой контрастностью. Одним из ведущих мировых производителей плазменных телевизоров является компания Panasonic. Эта японская корпорация традиционно славится своими надежными телевизорами и плазменными панелями высокой четкости.

Большинство предлагаемых сегодня на рынок моделей плазменных телевизоров имеют разрешение Full HD и размер 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, в продаже сегодня можно также встретить плазменные панели Panasonic профессионального уровня, предназначенные для использования в самых разных специфических условиях.

Реализуют их специализированные компании, специализирующиеся на системах вывода изображений высокой четкости. Многие из них являются интернет-магазинами, предлагающими широкий ассортимент моделей разной диагонали и ценового диапазона.

В каталогах продукции на их веб-сайтах можно найти как бюджетные и надежные модели, так и самые последние новинки с максимальным набором технологических новшеств и возможностей.

Также многие из таких специализированных компаний профессионально занимаются оборудованием объектов, в которых проводятся различные мероприятия: конференции, встречи, презентации, совещания и т.д., различными техническими средствами предъявления информации (видеопроекторы, плазменные панели, ЖК телевизоры и акустические системы).

Само же оснащение конференц залов включает в себя: подбор необходимого видеопроекционного оборудования, обследование мест установки проектора, экрана, плазменной панели и другого видеопроекционного оборудования, а также разработку ТЗ для комплексного обеспечения специализированных помещений: конференц-залов, залов заседания, ситуационных комнат, театральных сцен, и т.д.

Все предлагаемые инструменты в рамках таких систем подбираются в оптимально варианте под требования заказчика. И соответствуют всем принятым мировым стандартам в области качества.

Узнать больше информации о стоимости оборудования и услуг по проектированию можно на веб-сайтах таких компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellEpsonFujitsu