(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.02.2014 16:22

Программы-конвертеры видео-файлов


Сегодня мобильные устройства пользуются все большей популярностью среди активных пользователей компьютерных гаджетов. Сами же гаджеты постоянно оснащаются все более новыми функциями и получают все большие возможности.

И часто на тех же смартфонах, планшетных компьютерах и коммуникаторах пользователи просматривают видеофайлы, прослушивают музыку и играют в различные компьютерные игры. Для того, чтобы конвертировать видеофайлы в определенный формат для просмотра на мобильных устройствах, необходимы специальные программы-конвертеры наподобие Movavi video suite.

Причем программа постоянно совершенствуется и дополняется все более новыми функциями и преимуществами. И найти их можно без особого труда в интернете. Кроме того, можно Movavi video suite 11 скачать на соответствующих тематических веб-сайтах. С помощью нее можно разрезать и объединять файлы, накладывать музыку и титры, украшать фильмы стильными эффектами и переходами, а также редактировать видео в формате 3D. Также программа позволяет конвертировать видео- и аудиофайлы, преобразовывать DVD в любые форматы, сохранять видео с оптимальными настройками для мобильных устройств и многое другое.

Приобрести лицензию на использование данной программы с полным функционалом можно у специализированных поставщиков программного обеспечения, большинство из которых представлены интернет-магазинами.

Для покупки лицензии на использование программы достаточно зайти на их сайт, выбрать версию и наиболее удобный способ оплаты, и в течение 5-10 минут получить сгенерированный серийный номер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecLenovoYeastar