(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.11.2013 16:53

Провайдеры Интернета на планерной и петровско-разумовской. Подключить в 2 клика


И как же вы умудрились до сих пор не стать абонентами провайдера «Акадо»? Получается, у вас еще нет безлимитного интернета по неприлично низким ценам, и пора это срочно исправлять! Подключить наш интернет можно прямо тут , и советуем сделать это поскорее! Сделав это прямо сейчас, вы получите массу преимуществ, мы завалим вас подарками, как самый добрый в мире Дед Мороз. Например, бесплатное подключение в тот день недели и в то время, которые вам наиболее удобны.

А если вы хотите получить модный домашний Wi-fi, кстати, действительно удобный, то мы и маршрутизатор вам выдадим за символические 10 рублей. Для этого вы просто должны стать нашим абонентом на 12 месяцев. Хотя, даже по истечении этого срока от нас е уходят, ведь таких скоростей по цене от 290 рублей в Москве не найти! Мы гарантируем, что у нас ОЧЕНЬ быстрый интернет на Петровско-Разумовской и не только, а все потому, что используем технологию Eurodocsis 3.0. Ее создали на Западе специально для высокоскоростных каналов, а мы успешно внедрили ее здесь. А еще, если вы вдруг забуксовали и не можете определиться с тарифом, есть возможность получить у нас консультацию, выбрав в форме заявки опцию «нужна консультация по тарифам». Всем расскажем и покажем!

Говорит и показывает «Акадо»


Мы действительно «показываем»! Как? Легко, с помощью услуги «Интернет + цифровое ТВ», которая доставляет вам домой до 200 цифровых каналов, готовых развлекать вас, ваших близких и друзей 365 дней в году в любое время суток. А чем больше этих самых развлечений вы подключаете, тем ниже стоимость, ловите момент. У младшего поколения всегда будет возможность насладиться веселыми мультикам, благодаря пакету «Детям», включающему целых 9 каналов. Ценителей наверняка порадует немалый список каналов «премиум», которые, например, избавят спортивных фанатов от поисков трансляций в интернете. Подключите «НТВ Плюс Наш Футбол» и эта необходимость мигом отпадет.

Какие районы столицы входят в зону покрытия «Акадо»? Все. По вашему желанию, на Планерной провайдер интернета "Акадо" подключит вам любую услугу. Впрочем, подставив сюда любую другую станцию, вы точно не промахнетесь, ведь у нас в Москве самая большая сеть! Оставляйте заявку и становитесь ее частью на невиданно выгодных условиях. При наличии желания обсудить все устно, можно связаться с нашим отделом продаж по номеру +7 (495) 543-50-60 и задать все интересующие вас вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecDrWebEpson