(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

07.11.2013 22:11

Современное использование дизельных генераторов


Современное использование дизельных генераторов Сегодня большим спросом пользуются разного рода инженерные разработки в области сбережения электроэнергии и энергобезопасности. И многие специализированные компании предлагают своим клиентам разного рода стабилизаторы напряжения, дизель-генераторы, а также производят наладку, обслуживание и ремонт промышленного оборудования энергетики.

Кроме того, некоторые из них также поставляют электрические станции, источники бесперебойного питания, бытовые стабилизаторы напряжения для дома и другие системы энергобезопасности. Причем в их арсенале есть гибкие цены на всё предлагаемое оборудование, сервисное обслуживание, запасные части и другие услуги. В свою очередь, благодаря поддержке своих клиентов на этапах установки, наладки и обслуживания электрооборудования обеспечивается бесперебойное снабжение электроэнергии.

Для того же, чтобы обеспечить непрерывную работу компьютера, в случае пропадания напряжения в сети или изменение его параметров сверх допустимой нормы, используют источники бесперебойного питания (ИБП). В этих случаях компьютер будет продолжать работать, питаясь от аккумуляторной батареи ИБП, около 15 минут.

Если же аккумуляторная батарея разрядилась, то во время питания компьютера от сети, происходит её подзарядка и таким образом она постоянно находится в заряженном состоянии.

Сами же ИБП используются не только для питания компьютеров, но и для других устройств, критичных к изменению нормальных параметров электропитания. Причем при производстве ИБП используются новейшие технологии, благодаря чему они имеют отличные характеристики по питанию и надёжности работы. Кроме того, они выглядят эргономично и вполне доступны рядовому потребителю.

Стоит также отметить, что отключение электричества на даче – это всегда неприятно. Выходом из этой ситуации является электрический генератор для дачи. И сегодня промышленностью выпускаются генераторы разного типа и мощности как отечественного, так и зарубежного производства.

Причем при выборе электрогенератора для дачи необходимо смотреть на время его непрерывной работы, условия эксплуатации, а также на мощность, необходимую для обеспечения дачи электроэнергией. При частом же отключении электроэнергии применяют резервные электрогенераторы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarEpsonXerox