(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.06.2018 22:58

Специализированные контактные плашечные зажимы


Специализированные контактные плашечные зажимы Для большинства пользователей абсолютно не секрет, что сегодня огромным спросом пользуется электротехническое оборудование самого разного типа. Именно с его помощью удается создавать действительно отказоустойчивые и надежные силовые агрегаты, и системы. Причем особым спросом среди прочих пользуются так называемые соединительные плашечные зажимы, активно применяющиеся при ремонте силовых масляных трансформаторов типа ТМ, ТМГ, ТМЗ и прочих.

Конструктивно же они выполнены в виде флажков, лопаток, лапок или лашей. В то время как их роль заключается в объединении шпилек ввода силового трансформатора и шин на стороне НН. Предлагают же подобные продукты сегодня специализированные компании, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. Причем на их веб-сайтах приводится подробное описание, а также указываются детальные технические характеристики всей реализуемой продукции.

Кроме того, дополнительной наглядности добавят опубликованные там же красочные фотографии всех предлагаемых продуктов. Сами же подобные контактные плашечные зажимы предназначены для того, чтобы уменьшить влияние переходных процессов в электрической сети. Стоит также отметить, что устанавливаются они сегодня массово на силовых трансформаторах мощностью от 630 кВа и выше.

Сами же подобные компании часто являются еще и производителями подобного электротехнического оборудования. При этом они предлагают полноценную гарантийную поддержку реализуемых изделий. И в случае необходимости их специалисты в любой момент готовы помочь подобрать оптимальный продукт, а также проконсультировать по любым другим вопросам.

Многие из них осуществляют доставку в любую точку России и ближнего зарубежья, причем как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Причем делают это на крайне выгодных и привлекательных финансовых условиях.

Стоит также отметить, что вся представленная на их веб-сайтах продукция гарантированно имеется в наличии на их складах. Также среди прочих указаны их габаритные размеры в миллиметрах.

Узнать больше информации обо всех особенностях и преимуществах подобных контактных плашечных зажимах можно там же.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellDrWebSymantec