(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.02.2018 23:29

Специализированные лампы и светильники для роста растений


Специализированные лампы и светильники для роста растений Сегодня многие растениеводы и садоводы для более быстрого взращивания растений используют специальные лампы и светильники для роста, или фитолампы, как их еще довольно-таки часто называют. Причем различают светодиодные (или LED) и люминисцентные фитолампы, а также специализированные фитопрожекторы для освещения теплиц.

Стоит при этом понимать, что сам искусственный свет фитосветильников, в принципе, полностью удовлетворяет растение, создавая все предпосылки для его качественного развития. И те же фитолампы в Москве, например, можно без особых проблем и по крайне привлекательной и демократичной цене приобрести сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. При этом спектральные характеристики таких ламп абсолютно полностью совпадают с теми, которые в природе растительность получает от солнца. И в каталогах подобных компаний можно найти подобные фитолампы самого разного типа и мощности.

Причем ко всем реализуемым позициям приводится подробное описание, а также публикуются детальные технические особенности и характеристики. В свою очередь, большей наглядности к описанию добавят опубликованные к каждой карточке модели красочные фотографии и изображения.

Исходя из всей этой информации, в принципе, можно составить первичное впечатление о той или иной модели. Окончательное же мнение в пользу того или иного устройства можно получить, ознакомившись с отзывами и комментариями других пользователей, уже имевших опыт эксплуатации тех или иных моделей фитоламп.

Кроме того, отличительной особенностью подобных фитоламп является их способность контролировать ультрафиолетовое излучение. Причем в них полностью отсутствуют зелёные и жёлтые цвета, совершенно не усвояемые растениями.

Также они гарантируют минимально возможное энергопотребление при отличной светоотдаче. Все эти преимущества, в целом, делают их отличным помощником практически каждому садоводу и огороднику.

При всем при этом они достаточно компактны, автономны в использовании, а также крайне просты в установке и повседневном обслуживании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellDrWebFujitsu