(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.03.2014 00:19

Специализированные штукатурные системы


Надёжное утепление зданий является первостепенной задачей для строительных организаций. Наружное утепление обеспечивает надёжную тепло и звукоизоляцию, защищает стены от неблагоприятных погодных условий, не изменяет внутреннее пространство и является гарантией длительного срока эксплуатации.

Наиболее эффективным способом улучшения теплотехнических характеристик здания является штукатурная теплоизоляции стен, в основе которого лежит техническое свидетельство на штукатурные системы. Она представляет собой несколько слоёв, состоящих из утеплителя, который закрепляется снаружи стены с помощью специального клея и дюбелей, сверху покрывается штукатурно - клеевой массой с армированной стекловолоконной сеткой и последний слой штукатурный декоративный.

В качестве утеплителя используется каменная вата, пенопласт, пенополистирол и другие материалы. Штукатурная система утепления может осуществляться на основаниях из кирпича, бетонных и железобетонных блоков, монолитных стен без ограничения по этажности.

Основное внимание штукатурной системы утепления уделяется теплотехнике, но и вид фасада так же имеет значение. Для придания фасаду красивого вида используются различные штукатурные декоративные смеси разного цвета.

Штукатурные системы утепления применяются как в новых домах, так и при реконструкции старых. Правильно подобранная штукатурная смесь позволяет принять оптимальное решение при штукатурных системах утепления.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecAxisLenovo