(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

16.03.2019 20:35

Уникальные почтовые SMTP серверы


Уникальные почтовые SMTP серверы Cегодня многие рекламодатели прекрасно понимают, насколько большие и широкие возможности предоставляют им современные ИТ-технологии и решения. Причем особым спросом пользуются на сегодняшний день так называемые почтовые SMTP-серверы, необходимые для отправки разного рода e-mail писем.

При этом они представляют собой, в целом, крайне полезный и удобный инструмент для ведения, в том числе, и деловой переписки, а также для создания корпоративной почты или для массовой рассылки. Предлагают же подобные почтовые серверы для рассылки сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности.

И многие из них предлагают в аренду полностью готовые и настроенные инструменты для быстрого и успешного начала почтового маркетинга. Стоит при этом понимать, что заказчик подобной услуги получает в свое полное использование полностью настроенный почтовый сервер (DKIM, SPF), выделенный белый ip-адрес, почтовый домен и специальную программу для рассылки.

Причем большинство из таких программ, как правило, уже полностью настроены и готовы к работе. И доступ к ним можно получить прямо в режиме онлайн мгновенно. Кроме того, большинство из них имеют достаточно развернутый функционал и возможности, а также визуальный html-редактор, возможность загрузки и разделения по группам подписчиков, и рандомизацию тела письма.

Стоит также отметить, что подобные SMTP-серверы не имеют каких-либо ограничений на отправку или прием сообщений. В свою очередь, единственное ограничение, с которым столкнётся пользователь при их эксплуатации, - это фильтр принимающих серверов. При этом при всем, как правило, на практике одно письмо попадает во входящие с одного ip-адреса не чаще, чем за 5-10 секунд.

Для заказа же подобного почтового сервера можно заполнить специальную форму на веб-сайте таких компаний, либо позвонить по указанному на них контактному телефону. В процессе заказа необходимо также сообщить все имеющиеся пожелания для названия почтового домена.

И, судя по открытой статистике посещаемости веб-сайтов подобных компаний, их услуги пользуются в последнее время крайне высокой популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebDellYeastar