(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.05.2019 01:19

Все о профессиональном аромамаркетинге и аромадизайне помещений


Все о профессиональном аромамаркетинге и аромадизайне помещений Сегодня технологии ароматизации крайне широко и активно используются в самых различных областях. Причем почти все современные решения по ароматизации в наше время исключительно автоматизированы, и работают в автоматическом режиме. При этом при всем сама ароматизация воздуха, несомненно, является неотъемлемым атрибутом абсолютно любой деловой активности, а также успешной рекламной деятельности и повседневной жизни людей.

И сегодня на рынке услуг успешно и активно работают компании, распространяющие ароматизацию помещений как инструмент бизнеса и элемент комфорта. Стоит также отметить, что на сегодняшний день услуги по аромамаркетингу предоставляют исключительно специализированные компании, имеющие все необходимые для этого человеческие ресурсы и технические возможности.

Причем некоторые из них также предлагают уникальнейший аромабрендинг, когда создается некая узнаваемость и ассоциативность с тем или иным объектом (например, рестораном, кафе, конференц-холлом) и имеющимся в них запахом. Также многие из них предлагают так называемый аромаклининг, когда производится предварительная дезинфекция помещения, а в дальнейшем – устанавливается обязательная ароматизация.

Кроме того, крайне популярным на сегодняшний день стал арома мерчандайзинг, а также услуги по расчету эффективности самой ароматизации. При желании у них также можно получить развернутые и полные консультации абсолютно по всем интересующим смежным вопросам. При этом сделать это можно прямо через форму обратной связи, которая также находится в свободном доступе на их веб-сайтах.

Интересным также является и тот факт, что, как показывает практика, удачно подобранный аромат в офисе или другом производственном, или коммерческом помещении увеличивает работоспособность сотрудников примерно на 55%, в то время как распыление эфирных масел снижает стресс на 30%, а сам аромамаркетинг увеличивает продажи в среднем на 30%. Все эти факты были уже неоднократно доказаны и подтверждены на практике многими компаниями и организациями из самых различных сфер и направлений бизнеса.

Также аромамаркетинг нашел свое активное применение на разного рода выставках, конференциях, научных и прочих семинарах, а также других массовых мероприятиях, где скапливается много людей.

Среди прочих крайне полезными и познавательными, наверняка, окажутся отзывы, которые пользователи оставляют на их сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebFujitsuAxis