(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.05.2020 14:04

Все об автоматизации бизнеса с помощью продуктов 1С


В наше время многие владельцы бизнеса самого разного рода и масштаба немало внимания уделяют его автоматизации. Поскольку именно такой подход позволяет, в целом, добиться столь значимого и нужного контроля в бизнесе, а также практически полностью исключает возможные ошибки и неточности в документообороте и бухгалтерских проводках. Именно последнее, в свою очередь, и обуславливает на сегодняшний день почти что массовое внедрение в бизнес-процессы в большинстве российских компаний программных продуктов компании 1С.

К слову, данный разработчик одним из первых в нашей стране предложил действительно уникальные в своем роде функциональные и надежные приложения, легко интегрируемые в существующую ИТ-инфраструктуру, а также достаточно понятные и простые в работе и обучении работе в них. При этом стоит понимать, что типовые программы 1С в ряде случаев необходимо дополнительно до настраивать и локализовать под особенности и нюансы того или иного бизнеса.

Занимаются же подобными работами сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. Подробнее же об одной из подобных компаний можно узнать, например, на ее веб-сайте https://1c-progres.com/. Причем в ее штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, а именно: менеджеры по работе с клиентами, аналитики, программисты, специалисты по обслуживанию продуктов 1С, и прочие.

Сами же подобные компании сегодня успешно занимаются не только продажей и установкой, но и также внедрением, доработкой и настройкой программ и приложений 1С. При этом они оказывают помощь при необходимости в обучении сотрудников компаний-заказчиков работе в данных программных решениях на достаточно выгодных финансовых условиях.

Стоит также отметить, что большинство из подобных компаний являются официальными партнерами компании 1С, что, в свою очередь, позволяет им предлагать действительно хорошие и привлекательные цены на продвигаемые типовые продукты и их редакции.

Кроме того, их специалисты готовы в максимально короткие сроки дописать функционал решения 1С по требованиям заказчика, выявить и устранить возможные ошибки, восстановить базу данных, настроить обмен данными между филиалами одной компании или же различными информационными и аналитическими системами, а также интегрировать их с интернет-магазином, например, причем реализованном на абсолютно любой системе управления.

Работают же подобные компании либо с выездом к заказчику локально в пределах определенного региона, где находится головной офис, либо возможен вариант удаленной работы по территории всей Российской Федерации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarDellAxis