(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.06.2021 01:26

Все об обследовании зданий на предмет доступности для МГН


Все об обследовании зданий на предмет доступности для МГН Сегодня многие владельцы жилых и прочих коммерческих помещений и зданий сталкиваются с необходимостью их обследования на предмет доступности для лиц с инвалидностью и других малогабаритных групп населения. Причем осуществляют его на высочайшем профессиональном уровне сегодня специализированные компании, в штате которых работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты.

Именно они после обследования составляют подробный отчет и выдают соответствующее заключение эксперта о доступности и соответствии здания всем действующим нормам. При этом на первом этапе работ подробно изучаются все имеющиеся правовые и технические документы на недвижимое имущество, после чего заключается Договор о предоставлении услуг, и уже после этого осуществляется непосредственно сам выезд эксперта на объект.

Одна из подобных компаний под названием UEEC предлагает в процессе осуществления всех работ исключительно систематический подход. К слову, в ходе анализа строения заказчика они сами идут маршрутами людей, точно определяя наличие или отсутствие тех или иных помех и, в принципе, доступность самого здания для маломобильных групп населения.

Причем в процессе обследования они используют: динамометры, определяющие силу закрытия и открытия дверей; люксметры, измеряющие степень освещенности помещения; строительные рулетки для замеров и углометры, измеряющие углы наклонов. При этом все вышеперечисленное оборудование в обязательном порядке откалибровано и на 100% соответствует всем устоявшимся требованиям, прописанным в технической документации.

Оставить же заявку на обследование можно прямо на их веб-сайте. Для этого необходимо только лишь заполнить специальную форму для обращения, указав в ней все необходимые контактные данные для связи.

Сама же фирма гарантирует всем своим клиентам без исключения профессиональную экспертизу и изготовление полного правильного документа, выполненного в рамках законодательства и действующих норм. При этом они также гарантируют и правильность оформления самих документов.

На их веб-сайте можно также при желании ознакомиться с последними интересными новостями из мира обследования зданий и сооружений на самые различные параметры и особенности их посетителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoAxis