(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

11.06.2017 17:59

Все особенности и преимущества аренды автотранспорта


Все особенности и преимущества аренды автотранспорта Сегодня многие нуждаются в автомобилях и других транспортных средствах в определенных ситуациях. При этом содержать собственную машину в некоторых случаях оказывается крайне накладно и далеко не по карману некоторым слоям населения. Стоит также понимать, что Интернет сегодня распространяется во всем мире крайне интенсивно и широко. И мало осталось точек на планете Земля, где бы еще не было сигнала сотовой или спутниковой сети или не протянута витая пара или оптоволокно.

Именно поэтому в последнее время и стали пользоваться большой популярностью услуги специализированных компаний, предлагающих аренду автотранспорта на крайне выгодных финансовых условиях. Причем они предлагают автомобили абсолютно любого типа и мощности, а также проходимости и вместимости.

А один из таких сервисов, NarsCars,- предлагает также и дополнительные достаточно востребованные на практике услуги, как-то, например, аренду детского кресла, Wi-Fi точку доступа в арендованной машине, подключение к GPS-системе на время аренды, а также услугу Ассистанс в режиме 24х7 и полную страховку арендованного автомобиля. К слову, все вышеперечисленные дополнительные опции делают саму аренду автомобиля более комфортной и спокойной.

NarsCars

Кроме того, на сайте сервиса можно выбрать через специальную форму заказа точное место, дату и время подачи арендованной машины. А также точное место, дату и время ее возврата.

Также в процессе формирования заказа пользователю предлагается возможность выбора того или иного автомобиля исходя из его предпочтений и ожиданий. При этом, стоит отметить, исключительно все предлагаемые в аренду автомобили находятся полностью в превосходном рабочем и готовом для эксплуатации состоянии.

Кроме того, периодически многие из компаний, предоставляющих подобные услуги аренды автомобилей, периодически объявляют разного рода акции и специальные предложения, благодаря которым можно получить автомобиль во временное пользование со значительной скидкой.

Также можно воспользоваться формой обратной связи для осуществления звонка напрямую от оператора подобных сервисов. В таком случае время обращения и заказа автомобиля сокращается до минимума.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecLenovoYeastar