(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

06.12.2013 15:55

Выбор тарифа сотовой связи


Выбор тарифа сотовой связи

Безграничное множество и разнообразие тарифных планов, а также постоянно меняющиеся наборы дополнительных услуг, предлагаемые операторами сотовой связи, ставят перед потенциальным клиентом нелёгкую задачу — выбрать нужное, не выходя за границы выделенного на сотовую связь бюджета.

Чем, например, отличаются поминутные тарифы от безлимитных? Какой тариф будет учитывать все Ваши потребности, позволяя максимально эффективно пользоваться сотовой связью? Неудивительно, что у многих пользователей от многообразия тарифов и следующими за ними вопросов голова идёт кругом, и найти идеальное решение представляется маловероятным.

Но не стоит отчаиваться. Есть разумные правила от компании Планета связи, соблюдая которые можно найти оптимальное решение и пользоваться сотовой связью, не испытывая проблем нехватки финансов или времени.

Прежде всего, необходимо ответить на несколько вопросов:

- Куда Вам необходимо звонить чаще всего? Ваши собеседники находятся в Вашем городе или разбросаны по всей стране?

- Как часто Вы пользуетесь сотовой связью? Вы много звоните или чаще Вы принимаете входящие звонки?

- Определите среднюю продолжительность Вашего исходящего звонка.

На основе ответов на данные вопросы, Вы сможете понять, какой тариф Вам подойдет. Так, к примеру, если Вы больше принимаете звонки и мало звоните сами, поминутный тариф полностью удовлетворит Ваши потребности. Если же Вы делаете большое количество исходящих звонков, непременно обратите внимание на их продолжительность. Чем больше средняя продолжительность звонка, тем меньше Вы теряете на округлении продолжительности разговора операторами. Поэтому много коротких контактов зачастую оказываются дороже, чем несколько продолжительных. Вывод – экономить не значит мало говорить. Здесь идеальным решением станет безлимитный тариф – ведь Вам больше не придется задумываться о продолжительности Вашего разговора. Вы можете смело общаться с родными и близкими, находящимися даже в самых удаленных уголках страны, используя специальные тарифы Билайн Москва для общения по России.

Большое значение имеет возможность непосредственной связи с поставщиком услуг сотовой связи. Часто складываются ситуации, когда необходим грамотный совет или подсказка для решения неожиданно возникшей проблемы. Тогда нужен непосредственный контакт с оператором – живым человеком. Выбирая оператора сотовой связи, предпочтите того, кто в состоянии оказать качественный сервис.

Экономия должна быть разумной. Не стоит ограничивать себя в общении с родными, есть другие способы сократить Ваши расходы: не нагружайте ваш тариф дополнительными функциями, вроде мелодий вместо гудка при вызове, или другими опциями, которые часто просто навязываются клиенту. Ограничьте себя тем, что действительно необходимо для работы и общения.

За свои деньги Вы имеете право требовать внимания к себе и получать полноценный сервис. Мобильный телефон неотъемлемый атрибут современного человека и сотовая связь должна быть надёжной и доступный. МТС Москва тарифы – это разумное сочетание доступности и надежности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEDrWebLenovo