(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.11.2022 22:13

Функциональные и производительные ТВ приставки MECOOL


Функциональные и производительные ТВ приставки MECOOL В наше время многие фанаты игр и просмотра контента в домашних условиях предпочитают приобретать себе универсальные продукты, решающие самые различные задачи. При этом многие из таких продуктов являются мультимедийными устройствами, комплектующихся достаточно мощной “начинкой”.

Также в составе большинства из представленных сегодня на рынке моделей есть много полезных и нужных портов для подключения разных устройств вывода и передачи изображений. По-другому такие решения еще называют ТВ приставки, и они представляют собой конструктивно небольшой гаджет с крайне мощным процессором и большим объемом оперативной памяти.

Одним же из ведущих мировых производителей подобных универсальных ТВ приставок является MECOOL. Именно данный производитель уже много лет успешно выпускает на рынок целый ассортимент ИТ-оборудования для самых разных целей. Причем в ассортименте продукции у него представлены так называемые Android tv box, Video calling tv, ATV Smart Speaker и ATV Projector.

На сайте https://mecool.com.ru/ одного из его официальных дилеров на территории РФ представлены как ТВ приставки, так и проекторы данного производителя. При этом на всю реализуемую продукцию он предоставляет официальную гарантию сроком до одного года, а также на его базе работает специализированный сервис. Его специалисты готовы в кратчайшие сроки правильно диагностировать и устранить неисправность абсолютно любого характера и степени сложности.

Для этого у них есть в арсенале все необходимое высокоточное оборудование, а также собственный склад наиболее востребованных и ходовых запасных частей и комплектующих.

Одной из наиболее популярных моделей таких приставок является Mecool KM6 Deluxe, подробнее о возможностях которой можно узнать на том же сайте https://mecool.com.ru/km6-deluxe. Причем работает она на основе современного центрального процессора Amlogic S905X4, что позволяет получить, в конечном счете, действительно хорошую производительность и высокую скорость работы.

Кроме того, у нее имеется аппаратная поддержка прогрессивного видеокодека AV1, делающее ее использование более комфортным в повседневном режиме. Работает же данная приставка под управлением операционной системы Android 10.0.

Другой не менее востребованной на рынке моделью является Mecool KM7, имеющей также сертификацию от компании Google. И, как сказано на том же сайте https://mecool.com.ru/km7, функционирует на базе современного центрального процессора Amlogic S905Y4. В свою очередь, благодаря своему современному и стильному дизайну и минимальным габаритам, Mecool KM7 прекрасно вписывается в абсолютно любой интерьер.

Данная модель также достаточно проста и интуитивно понятна в использовании. И отлично подойдет абсолютно для любой квартиры или загородного дома с большим количеством комнат и прочих жилых и нежилых помещений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuAPCLenovo